Отношения

Помогите пожайлуста sos

У меня есть подруга, она меня не ценит, я её очень сильно люблю, она всё время стебеться надо мной. Когда я говорю что люблю её она сразу меняет тему разговора.
ты тот который справа
Виталий Степанов
Лучший ответ
садо-маза.. что тут еще добавить
Dennie Dilias
стебется- это еще не страшно, будет игнорить- вот это много хуже
Клеопатра Х
Она не верит
Скажите ей, что у неё отношения с мужем не сложаться, и она разведётся и не раз. Это потому, что она оскарбляет своим стёбом мужчину, так привыкла, и если сейчас не прекратит, то в будущем будет свои шуточки отпускать по поводу мужа. Он примет это за неуважение и бросит её. Привыкать уважать мужчину нужно с детства. А у неё мама над папой глумилась скорее всего до его ухода и после. Она взяла это отношение к мужчинам от мамы. Жизнь у неё сложиться плохо, потому что она живёт штампами взятыми от мамы, а не думает своей головой. Если она сейчас не начнёт думать своей головой и выстраивать отношения с мужчинами более уважительное, то минус в карму. Вообще к друг-другу нужно относиться уважительно, даже к друзьям. И применить в разговоре мужскую логику, покажите себя мужчиной, решите с помощью логики её проблемы. Тогда она будет благодарна, и тянуться к вам будет, как к защитнику.
Это конечно если ситуация такая, что вы умнее её. Если вы глупее её, то вы это заслужили.
Ainura Ayazbayeva
Дура ты! Разве такие вещи говорят подруге? Ведь она может понять тебя неправильно - может у тебя лесбийские наклонности? Потому она и стебется!
Татьяна Петровская Я не девушка...
От любви любви не ищут. Если ты ей не нравишься, так хоть академиком стань или чемпионом по боксу.