Отношения
Почему такие сложности......
Почему мы с лёгкостью впускаем в свою жизнь тех,кто нас не достоин?И так бездарно упускаем шанс,когда находим того,кого ждали всю жизнь и будем любить до последнего вздоха.Вместо того чтобы показать лучшую версию себя.Встречаешь ЕГО и сразу так стыдно и противно за всех бывших(стереть бы ластиком)...ибо стоило того,чтобы ждать,просто ждать.
Стоит вообще никого не ждать. Стоит жить.
Жанна Бардок
Умница))
Все и всегда сильны задним умом.
Каждый человек, словно арбуз, пока не разрежешь и не попробуешь на вкус, не поймешь его содержимое. Поэтому надо общаться со всеми людьми, набирая жизненный опыт. Только специалисты, психиатры и психотерапевты получают профессиональное образование, чтобы разбираться в людях. А обычные люди вынуждены сами шишки набивать и ошибки совершать, чтобы научиться разбираться в потенциальных партнерах.
Раньше люди пользовались услугами свах, которые подбирали пары из подходящих друг другу людей. Или родители присматривались и знакомили взрослых детей, чтобы породниться с подходящими семьями.
А сейчас многие знакомятся самостоятельно, ни с кем не советуются, и лазают, как дети в лесу, пробуя ягоды и грибы, не разбираясь в них. Эдак недолго отравиться токсичными людьми, словно ядовитыми дарами леса.
Поэтому нужно учиться размышлять, наблюдать и разбираться в людях, а не бросаться в отношения, как в омут, под влиянием половых гормонов, затмевающих разум. Нужно искать людей, которые подходят по характеру, привычкам и взглядам на жизнь. Ведь умный любит за характер, а дурак - за красоту!))
Жанна Бардок
Дак если было всё так просто.Ты в голове можешь всё разложить по полочкам...лозунги всякие и установки.А потом встретить случайно...и это такая яркая вспышка счастья...сердца(биения)...что всё летит к чертям)) Химия.Разум бессилен,всё вопреки.Ничего нельзя объяснить,упорядочить...Остаётся лишь молится...об избавлении душевных мук.
Когда нет чувств решение принимает калькулятор, и чему тогда удивляться?
А как бы ты узнала, что он лучше,, что у него больше(я про ум, характер, денег...ну и член))
Потому что глядя на телеканал и других ,все торопиться скорее подсесть на "отношения"( отвратительное понятие которое прям в ходу последнее время ) , и чуть понравился все давай отношаться, а потом все то что вами написано...
Ты просто циклишься на прошлом.Я ни о чем не сожалею.
Без опыта никак не поймёшь
У опыта есть и тёмные стороны