Отношения

Прчему есть сложности с противоположным полом

Страшно боюсь мальчиков, хотя всю жизнь жила со страшим братом, в детстве проводила постоянно проводила вместе с ним и его друзьями, играли в мафию. И вообще у меня сестр нет, все братья, но при этом у меня страх. У меня на самом деле в данный период появились сложности даже с двоюродным ьратом( одногодки) я даже его боюсь, стесняюсь. Мальчики никогда не были во мне заинтересованы, вы можете верить или не верить, но я не читаю себя уродиной, и точно не толстой, вешу я 45 кг при росте 166.Очень сложно найти общий язык. В то время когда мои сверстницы во всю встречаются, я ещё ни разу не гуляли с мальчиком, потому что у меня страх жуткий! как исправить ситуацию и что можно предпринять?
По поводу заинтересованы/не заинтересованы. Очень много даже очень красивых девчонок одни и у них нет парня, потому что они не умеют общаться с парнями. Если девушка видит, что парень хочет с ней познакомиться, а она начинает смущаться и прятаться, то знай, что молодые парни воспринимают это как то, что он ей не нравится и он не подойдёт знакомиться.

У тебя же есть родные братья. Они чем-то чисто мужским увлекаются. Машинами, может футболом, может роком, может ещё чем. Они могут помочь тебе разобраться в их увлечениях. И у тебя появятся тему на которые ты сможешь говорить с мальчиками. Смущение идёт от того, что не знаешь о чем говорить и боишься напортачить.

Знаешь в каких девчонок влюбляются парни, даже если эти девушки некрасивые? В тех, которые приветливые, много улыбаются, не стесняются по-дружески обняться при встрече, с которым есть о чем поговорить. Последний пункт помогут исправить братья. А первые два... Поищи в близком окружении девчонок, которые нравятся людям и парням в частности и скопируй их манеру общения. Люди проще и быстрее всего учатся через подражание.
Анжела Хомченко
Лучший ответ
рано еще
Се
Сергей
Боишься потому что сама мало общительна с ними мальчиками
А че их бояться то?
Они тебя съедят чтоли?
Будь посмелее и активнее и страх потихоньку уйдёт
Inkara Habdrahmanova
Это все нормально что вы описали. Со временем и общаться научитесь, и стеснение по тиху уходить будет. Нужны время и практика
Илья Топаж