Отношения

почему индивидуально мы - тонкие, чувственные личности, нжные души, а собравшись вместе - готовы растопать всю эту

всю эту нежность , тонкость, чувственность????
Яна Долгопол
Вот например я. Сама по себе даольно тихий спокойный человек, но если общество требует могу быть бурной. На нас влияет смена обстановки и люди нас окружающие. Когда мы одни-мы и есть настоящее наше я, а когда людей много, то может повлиять "стадное" чувство
Jamshid Alimov
Лучший ответ
На то и толпа. Лишаешься индивидуальности. Всегда избегаю и боюсь толпы....
Хм.. . Я могу и индивидуально растоптать.
потому что скучно
Расул Агаев
соглашусь лишь отчасти.. .
если все эти чувственные души собираются в театре, на выставке.... то ничего этого нет.. .

другое дело, если в эту компаниюнежных и чувственных вливается например.. . АЛКОГОЛЬ.. . тут уже пипец. пить умеют не все.. . пьяных выносят не все.. . пьяные выходки и грязные намёки тоже мало кому приятны.. . в итоге - жопа.

или в эту компанию попадает например ИЗГОЙ - реакция будет та же.. .

Опять же. элементарного "стадного " никто не отменял.. . мы человеки лишь по бумажкам. на самом деле - животные. со всеми вытекающими из нас.. . фекалиями.. .

P.S. и ещё....
напослед.. .
думаю, в любой компании ...везде где больше одного человека, всегда есть лидер. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО и не всегда ОН - ЯВНЫЙ И ВИДИМЫЙ. возможно, причина таких действий ТУССОВКИ именно В НЁМ????
Игорь Киселев
Яна Долгопол думаю, срабатывает стадное чувство, а в стаде всегда есть вожак, ты прав. видимо в стаю сбиваются для усиления, для защиты либо для того, чтобы выбрать лидера (утрировано). в тких условиях слабак аутсайдер, может поэтому мы становимся более закрытыми, жесткими, опять теория. да Бог с тней, с этой психологией. )))это последствия прийма коньяка, мозг хочет работать)))
потому что БОИМСЯ, что общество засмеёт, плюнет на ту самую тонкость и чувственность и уйдёт.... а ты будешь разбита как стекло.... а согласитесь такого никто не хочет... поэтому и прячемся....
Paul Thomas
Яна Долгопол мы боимся высоты своего полёта)))
Может срабатывает "стадный" инстинкт...?