Отношения
Почему женщины выпендриваются до 30 лет, выбирают типа, а после уже готовы выйти хоть за кого лиж бы взяли?
Опыта нет, амбиций через край, ну и товар еще не залежалый... А после 30ти - ровно наоборот...
Степень выпендрежа зависит не столько от возраста, сколько от востребованности )
Сергей Иванов
Ну и ктоо востребован больше??
Понимают что красота увядает. Спрос падает или вообще на нет сошел. Потом они больше опыта набирают.
Пока сиськи не отвисли, у бабы есть хотя бы иллюзия выбора.
произошёл сбой в развитии организма. Сиськи теперь вырастают в 12-14 а мозги только к 30. до этого каждая ТП считает себя уникальной суперкрасоткой, за которой все ДОЛЖНЫ....
к 30 годам у них появляются зачатки ума
Александр Афанасенко
Что ж вы их тогда замуж берете?
Дуры. Помягче: глупые. Еще мягче: мудрость приходит с опытом.
Не все, не все
))))))) это в 20 женщины согласны замуж абы за кого, а после 30 ты попробуй её туда замани)))))
Антон Кочешов
Делов-то. Пальчиком поманить.
Сергей Иванов
Ты что наоборот в 20 лет богатого-магнатого
и потом не готовы хоть за кого
Лора Лейн
Ага, по-моему, после 30-ти женщина фильтрует еще жестче))
"Выпендриваются"? А ничего, что мужиков все меньше и меньше нормальных. Одна серая масса, которая даже тут успела свой никчемный мазок оставить. Осеменителей очень мало, а после 30-ти очень мало роскошных женщин, достойных их. Вот и нужно уже в старости с кем то быть. Всем людям хочется тепла в преклонном возрасте.
Лора Лейн
Интересная теория :D
Глупости. Кто до 30 не вышел замуж, та уже и не выйдет. С парнями то же самое.
Видите ли, кто действительно хочет семью, тот к тридцати справляется, иногда и не по разу
Антон Кочешов
Ерунда. Женщины и в 30 и в 50 выходят. Ищущие да обрящут. С мужчинами по другому, привыкают к хорошей жизни, и менять её так просто уже не хотят.
Нет, не правда. Глупый стереотип. Но могу сказать, что те, кто в 18-20 лет так рассуждал, тот сам к 30-ти годам помятым бобылем остался, без жены и без бабы... Даже сама не знаю, где тут связь и закономерность... Но как-то так...
Есть такие мужчины и женщины, кто до 30 жил изобилием отношений, а к 30 ни с чем остался. Не зарекайся, как говорят.
потому что до 30 живут фантазиями, которые черпают из книг и фильмов, а потом уже отталкиваются от жизненных реалий
Чем женщина старше, тем меньше остаётся выбора среди ровесников.
как сказала тетка - сваха по ящику, услышал как -то, нам мужчинам надо дельфинье тело, а после 30ти оно у них паралон
На самом деле, после 30-ти есть риск вообще не родить, по-этому выйти замуж хоть за кого, родить, и пошел к черту
Омурбек Мусаканов
Да ладно! я младшенького в 31 родила, и в сорок рожу, если захочу!