Отношения
Я устала так жить! Как что-то поменять в своей жизни?
Мне 13 лет! Я уже не хочу жить, правда мне все надоело! Я никого не радую, родители за все меня попрекают! Они хотят чтобы я окончила школу и стала врачом, но я этого не хочу и они это не понимают! Я хочу стать моделью или что типо того! Но они против этого орут на меня говорят что это ужасная профессия, что я не когда не стану знаменитой! Они на меня каждый орут из-за всего говорят что я спиногрызка и из-за меня они ходят раздетыми! Говорят как я начну работать буду их обеспечивать до конца жизни и буду им всем обязана! Постоянные упреки в мою сторону, говорят что они всю жизнь на меня потратили! Мне эти упреки надоели! Я устала жить такой жизнью! Как всё поменять?
Боюсь, что в нашей стране врачом и себя тяжело обеспечить...
Не правы они хотя б в том, что не дают тебе реализовывать себя. Попробовать пройти кастинг в какое-нибудь в модельное агенство - в этом ничего такого нет. Но зато могла бы узнать выйдет ли из тебя модель или нет.
Ну, ищи поддержку с другой стороны - другие родственники, мб даже учителя.
Дождись 18-летия, и, раз ты такая крутая, самостоятельная, и точно знаешь, чего хочешь - сваливай из дома и живи своей жизнью как тебе нравится. А родители плясать под твою дудку не обязаны, у них вполне может быть свое мнение относительно твоего будущего.
Раз устала, то вали из дома и становись как и хотела, ̶п̶р̶о̶с̶т̶и̶т̶у̶т̶к̶о̶й "моделью или что типо того".

В 13 лет моделью? ) что тут еще менять
как был маленький ну лет 7 было то хотел космонавтам стать а после передумал ) И ты еще 1000 раз передумаешь а родители может тоже передумают но это как повзрослеешь
Начинай учится модельному бизнесу. Сделай портфолио, учись ходить как модель.
Курс « Как стать моделью? » включает в себя 9 предметов: дефиле, основы хореографии и пластики, основы имиджа, основы косметологии и визажа, актерское мастерство, психология, теория модельного бизнеса, фотообраз, самопрезентация.
----
Модельное агентство – организация, представляющая моделей для работы в модной индустрии и рекламе. Занимается поиском заказов, а также выступает посредником между моделями и заказчиками, получая определенный процент с каждой сделки (как правило, от 10 до 35%). Сотрудничают с дизайнерами и рекламными организациями. Модели работают в агентстве по договору, их образ (имидж) является собственностью организации. Крупные модельные агентства имеют следующую структуру: отдел новых лиц (The New Faces Division), который занимается поиском моделей; основной менеджмент (Main Model Management), работающий с большинством моделей; высший уровень (Top Level) для работы с топ-моделями.
----
Ты знаешь вообще знаешь все нюансы работы в данной сфере? И какие модели бывают..)
Мне кажется ты ещё не догадываешься, а вот зря
Быть врачом - это творение. Это умные и образованные люди
Александр Савельев
Ну мамка с папкой по поводу врача дурь чешут.
Это призвание, надо самому этого хотеть и иметь определённые данные. Она может от одного вида крови блевануть, а от жмура в обморок хлопнуться, какой врач на хрен.