Отношения
Мне 14 , ей 12. вопрос внутри
Я сейчас общаюсь с девушкой, которой 12 лет.Пока что мы на этапе друзей. Она мне нравится внешностью, так и стороной своей моральной. Стоит ли с ней переходить в большее, чем дружба?Меня беспокоит только разница в возрасте,2 года, все таки есть же разница в развитии и опыте.
Не парься.., и общайтесь! пока растёте до 21 - 25 лет ещё расстанетесь..! но, будет опыт.!, и сам знай, чем младше у тебя будет супруга, тем для твоего организма лучше!
На этом этапе вам ещё оставаться долго, иначе тебя могут привлечь и зарегистрировать, как растлителя малолетних детей, так как девушка твоя не девушка, а ещё ребенок.
что может быть БОЛЬШЕ в 12 лет? Она не ДЕВушка а ДЕВица,т.е. ребёнок. Приятельские отношения ваше ВСЁ
что???
Большее это что? Поиграть вместе в игрульку? Или расточить на двоих один рожок мороженого?
Не рановато ли переходить на что-то большее? Или вы считаете, что в этом возрасте уже пора строить семью?
ну и мысли у тебя!даже не думай!
Если бы стоило,ты бы по интернетам не спрашивал. Ты сам не уверен в своих чувствах, в её ответных чувствах и в её решимости "на что-то большее" -- вот и собираешь кворум, чтобы нажать на неё: мол, вон, и в интернетах общество за то, чтоб я тебя... Это тупиковый для тебя путь. Потеряешь хорошего человека, сам замажешься.
Подойди к маминой знакомой и попроси её, чтобы объснила что к чему в этих "больших" отношениях. Если тётка нормальная, она поймёт и объяснит.
А девочку береги, провожай, говори с ней о будущем, ходи с ней в театр и на концерты. Когда она в тебе будет уверена (года через три-четыре), она сама тебе всё предложит.
Общайтесь как друзья) ведь хорошая подруга - редкость
;tybcm ;tybcm женись