Отношения

Девушка ругается матом.

Отношение к не нармотивной лексики от девушек, это стало обвденность, это что как мобильник-необходимость?
Всех не воспитать
Это уже результат воспитания
Обычно сдерживание признак что человек уважаемый для тебя
Если самому некомфортно, сократить контакты, если умеренно, как ты (не говоря о вас ), то не должно вызвать большого неприятия
Вы же не будете встречаться с преступным сообществом, если сами не являетесь таким
Здесь также можно выбрать, с кем иметь дело
Светлана Жданова
Лучший ответ
родители быдло,окружение быдло и она быдланка....
Если девушке нельзя ругаться, потому что она девушка, то и жизнь у нее должна быть как у принцессы сказочной Чтобы ее все избавляли от проблем ограждали от грубых слов и прочих трудностей.А если она живет в том же мире что и мужчина и все вынуждена решать и делать сама, то нет ничего удивительного, что она слышит, знает и говорит все это.
:)
Rahimov Sherzod
А вы?
Ну вот, давайте, договоритесь с ней... "с сегодняшнего дня матом не ругаемся! А если, кто обещание нарушит, тот должен классическую литературу читать! Не менее 10 страниц в день!" Возьмите книгу, и читайте... по очереди... кто в проштрафе. Литературный слог хороший, он улучшает способ изложения собственных мыслей, и увеличивает словарный запас. Мат сам уйдёт из речевых оборотов, за ненадобностью! Но, первое время нужно будет следить за своей речью.
Кашицин Витя
Она так разговаривает...ты же пишешь безграмотно и ничего...
Вадим Витальевич безтолково?
Вадим Витальевич в этот раз то что?
Вадим Витальевич приставка БЕЗ означает отсутствие чего либо.
так писали наши предки до 1921 года , пока Луначарский не кастрировал русский алфавит и не ввел приставку- Бес(для чего и почему вы должны знать , это с эзотерики и вы грамотный знаете причину) -употребляли как раз по его прямому смыслу.
опечатки бывают, незнание правописания -исторически сложившегося и по смыслу тоже не принимают только БОТЫ(Биороботы).......
народ который не знает своей истории ,это как навозная куча , на которой ростет сорняк-БИСМАРК!
мож пацанка ....думает матом
Это личное дело каждого.
Это стало нормой
Алексей Грачов
Тебя возбуждает т.о.
Может её окружение и сфера деятельности не отличается от её поведения?
Елена Вилкова