Отношения

Стоит ли встречаться с 46летним мужчиной, если тебе 20?)

он не женат, в разводе. Интеллигентный такой)
Kristinka* Yang.
Определитесь - что вы от него ждёте и чем придется за это платить.
Если не возникает конфликт интересов, то вперёд!
Ирина Проничева
Лучший ответ
Если нужен папа, который с тобой спит, то, конечно.
Arujan Kadyrbekova
Kristinka* Yang. отцовской любви, заботы и участия мне не хватало, отстраненный всегда был. я была бы не прочь восполнить этот пробел!
сексуальные отношения ни кто не запрещал
Нурик Исаев
Ты сама-то ЧЕГО хочешь?
Честно ответь себе на этот вопрос и принимай решение САМА.
А то тебя сейчас тут тапками закидают...
Стоит...если это выгодно...
там все понятно сразу-зачем?
Только если он.., а точнее ты, его организму нашими женскими гормонами идеальна..! ну и немного.., в интиме потребовать некоторой последовательности, которая нам всем необходима! и ещё посмотри, - а будут ли от вас, если что., дети здоровыми.!? Это можно по группе крови и резус-факторам!
Антонина Санаева Какие дети? Возрастной отец - носитель всевозможных отклонений и заболеваний. Очень плохое качество спермы.
Татьяна Борисова Это стереотипы.
Ну только если ты готова стать ранней вдовой, главное чтобы он богатенький был
Kristinka* Yang. не то, чтобы богатенький, но.. обеспеченный
Asif Aliyev Всё зависит от того, что Вы получаете и получите.
Ну это ваше дело. Если финансово поддержать не может, нет смысла в это ввязываться. Ничего общего, слишком большой разрыв
нет. не в коем случае
Angelina Ulanova
Kristinka* Yang. Почему?
Angelina Ulanova поверь. я сейчас рада помоложе... старика мне даром не надо...а ты молода тебе надо на всю жизнь. а не оглотка
Angelina Ulanova тем более у него нет понятия. где любимая а где дочь
Angelina Ulanova . это их проблемы. вовсе не ваши
Однозначно нет.Или тебе деньги нужны?Как ты с ним будешь целоваться, не говоря уже о большем
Надежда Ко
Kristinka* Yang. Деньги всем нужны
А целоваться итд- дык он мне не противен. Он не жирный, как большинство мужиков зрелого возраста, а в форме. Более-менее следит за собой
Какой встречаться ))) в дочки ему годитесь ))
Не противно будет с дедулькой в десны долбиться ? А потом и ещё чего покруче )) жесть какая.
Taтьяна Еплова
Kristinka* Yang. Зато к нему можно сесть на коленки и сказать "папочка, почитай мне сказку!" Тем более настоящий батя этого не делал никогда, и не только это
Встречаться - вообще без проблем.
Замуж выходить и детей заводить - тоже можно, но очень хорошо подумай
Kristinka* Yang. пока об этом не думаю, слишком серьезный шаг. но в теории в роли мужа и отца, как мне сейчас кажется, он был бы хорош. но это пока. поглядим
Нет
Konstantin Malinovskij
Пхахаха! Ахахаха! АХАХАХА!
...конечно. о_О
Нет
Фууу
Малышка =)
Kristinka* Yang. действительно фуууу! я геронтофилка, извращенка такая, дедуль насилую, и вообще мне надо в изолятор!
Ех, повезло мужчине! Если спортивный, то разница в возрасте будет сглажена, и его внутренний мир может быть и на 30..Если развалина, будьте готовы через несколько лет решать его проблемы. Ещё и ревность может быть, потому что ближе к 30 женщины горячее становятся, уверенее в себе, оперившиеся. Он может начать нервничать. Я общалась и с такими, и с такими. Это два разных мира.
Kristinka* Yang. в смысле с такими и с такими? с сопляками и зрелыми?
меня сопляки 20летние вообще не привлекают, даже если у них работа и голова на плечах. сама не знаю, почему
Ленчик Осадчая Я про два мира зрелых людей
Алия Сафиуллина Как может быть сглажена разница в возрасте в четверть века? Он просто откровенно старый для тех кому 20
Ленчик Осадчая Может. Все индивидуально. Не нужно говорить за всех 20летних. Если автор задала вопрос, значит интерес и симпатия есть к этому человеку.
Taтьяна Еплова В краткосрочной перспективе конечно повезло. Шпилить юную девчонку это вобще мечта любого мужчины не обременённого какими то обязательствами. А в долгосрочную не уверен что ему прям таки повезло. Кинут его и будет один остаток жизни прозябать. Да не будут они вместе когда ему 50+ будет это к гадалке не ходи. Нахрена девушке в самом расцвете сил дедулька, когда рядом полным полно мужчин +- её возраста, у которых глаза гореть будут глядя на неё. Если он не Петросян, то не светит ему ничего.
хз. думаю нет
Ну я же встречаюсь, только ему 43) Странный вопрос конечно, о таком не спрашивают, нравится-встречайся, не нравится-шли его куда подальше. Возраст волнует только продавщицу при проверке паспорта.
Kristinka* Yang. святая истина) однако некоторые индивиды за такое косо поглядывают) мол, фу, извращения, фу, геронтофилия
Taтьяна Еплова Ему осталось не так уж и много до пятидесяти )))
Неужели вам в кайф будет тогда ещё молодой девушке быть рядом с дедулькой, который нудит и пердит под себя))) как дочка его будете выглядеть.
Смысл в таких отношениях то. Тупо сегодняшним днём жить и пофиг что будет через год что ли.
Любовь зла, ну а сели папик с деньгами большими, то тем более
Мария Орел