Отношения
Вопрос женщинам. А у вас было такое ощущение после секса, что вас просто использовавали?
Как одноразовую резиновую куклу? Вопрос касается всех слоев - замужние и одинокие.
пусть только хоть одна сволоч попробует так со мной поступить... .
себе дороже будет
я же истеричка.... могу и наброситься
себе дороже будет
я же истеричка.... могу и наброситься
ну такое ощущение может возникнуть только если тебя ...иснасиловали (не дай бог).. .
а если 2 человека вместе получили удовольствие - ну какое же это использование. это предрассудки, моя дорогая, что мужчина пользуется женщиной в сексуальном плане. женщина пользуется мужиком гораздо поболе.. .
в конце концов, спроси любого гинеколога - застои в малом тазу никто не отменялт :) :) :)
Alisher Turaboev
Толково и граммотно...Насторожило одно - моя дорогая - это к какому краю?
Разумеется. Это нельзя не почувствовать, если уж сей факт имел место быть.
не-а, никогда такого не было
Как не прискорбно признаться себе в этом, но было и не один раз.
использовали - нет, а что зря я это сделала - было ощущение
нет, такого не было ...а вот чувство, что зря это сделала - было ...чувствовала себя так противно ...
да. особенно когда ты любишь человека, а он тебя нет. или когда все это проиходило по пьяни
Бог миловал
а у меня так: постель через загс или за у. е. Нашёлся только один экономный.
Из курятника пока никаких реакций не поступало!)))) ) Пока молчат!))
нет, у меня все по большой любви!!!!
мне кажется таких женщин полно, у кого такое чувство. а я ещё и 2 раза на одни грабли наступила, проще говоря 2 раза использовал один и тот же человек!
Да, это было с мужем, но это не ощущение, это так и было....
нет. обычно у меня ощущение что Я использовала....