Отношения

Мужчины то...мучины это))

А вы не пробывали выяснить проблему со своим мужчиной с ночало )сесть поговорить как взрослые люди))а то ))как отношения и наслаждение вы в первых рядах))))А как проблемы сразу убегать ))не делаются так дела )))А вопросы как быть и что ему сказать ))вообще не понимаю ...Может не стоит так резко личную жизнь сюда на показ выносить?Ведь если хватило ума начать отношения ))Должно хватить и на разрешение проблемы)))
* Камелия* Kachalova
Сереж.. не у всех вопросы носят личный характер.. сама с этим столкнулась.. Иногда создается впечатление что лишь бы что то спросить-неважно что..
Николай Копытин
Лучший ответ
честно говоря по собственному опыту, хоть и не выносила сюда свои проблемы, могу сказать, что, увы, есть мужчины, с которыми бесполезно разговаривать, они не понимают почему нельзя поднимать руку на женщину, почему нужно хоть иногда приносит домой деньги, приходить не в три часа ночи, не орать если женщина не успела что -то сделать по дому. И разговоры, объяснения не то что не помогают, а начинают новый скандал.
Конечно не все такие и даже не большинство, но у кого спросить совета, если опускаются руки?
а может не надо женщину ждать, может самому разговор начать? А может она вам уже 100 раз свои недовольства высказывала, но так тактично, что вы к сведению не приняли. А в 101 раз ей просто говорить об этом не хочется. Вы об этом не думали?
И вообще: я вопроса не поняла. Вы или женщин осуждаете или их вопросы о мужчинах?
Люди спрашивают то, что им интересно. Может близким они не могут своей проблемы рассказать, а нам с вами могут, совета ждут. Раз люди спрашивают, значит им это нужно.
* Камелия* Kachalova я свои проблемы решаю сам )) со своей девушкой ))на мнение посторонних мне все ровно )
во-первых, отношения начинают не умом.... не все, -точно! Или получается, как говорит моя свекровка, надо было сесть и просчитать :))))) во-вторых, люди выносят сюда свою личную жизнь в надежде, что хотя бы кто-то прочитает и выскажется. Это как в поезде: нет слушателя лучше, чем попутчик.. . Высказался и пошел себе дальше. В-третьих, по поводу наслаждний и первых рядов.... тоже самое касается и мужчин :P
Респект! Чем больше болтаешь, тем больше теряешь. Интим еще никто не отменял))))
иногда никакой разговор не помогает и ни к чему не приводит.... (((((и в такие моменты так хочется совета со стороны, от совсем незнакомых тебе людей....