Отношения

Как вывести мужчину на ревность по переписке?

«Зачем тебе это надо» и тд. Прошу не писать. Закомплексованных старых дев и неудачников и «правильных» тлже попрошу пройти мимо.

Нужны советы, а не нравоучения.
Тут безо всякой переписки, глаза на лоб лезут, когда идёшь по улице, и на встречу она , похожая, или действительно, но с другим, а ещё когда она мило хохочет перед ним, то вздуваешься как обиженный индюк
Галина Рыбакова
Лучший ответ
Максим Поклонский а ещё, когда они умеют писать на русском языке
Олег Минаков а по бубену дать не? Ему
Выставляй голую ж сюда на платный вопрос и всё.
Вапр Пропр
Это смотря как ты его содержать будешь,и денег давать будешь,а если ты нищебродка как модер,то чего ревновать?
Игорь Шевцов
провокаторша
Пришли свои сиси, а потом такая "ой, не тебе"
*****bad Boy***** *********
Опять скажу тоже, что и говорил.
Давай я тебе в любви признаюсь.Скажу, что твои фотки мне очень понравились, особенно фотки НЮ))
Только он тебя после этого выгонит.Я бы приревновал, если бы моя девушка сиськи кому то показывала
Алексей Герасимов Я просто с ним не живу
Фотографии себя в красивых приколах, со счастливой улыбкой
Фотографии с вашим новым парнем, оба счастливые, желательно вместе на отдыхе
И главное: якобы передаёте ваш разговор с общей с парнем знакомой. Та говорит, что ваш новый чем-то похож на бывшего( то есть на того, в ком хотите вызвать ревность). А вы отвечаете ей: ничего общего!!! И дальше пишите ему: я даже обиделась немного, что она так сказала!
( этот приём действует, хотя мелочь казалось бы)
Михаил Романов
Скиньте ему фото или видео где вы с тремя мужиками занимаетесь сексом.
Смотря что за тип и насколько вы ему нравитесь
Кого-то просто рассказ о том, что у вас много друзей мужчин, и вы с ними постоянно тусите, выведет
Напиши что тебя за жопу жмякали
Я так понял, что ты хочешь заставить ревновать парня по интернету, верно?
Создай фейк аккаунт, лайкай фотки, пиши комментарии. Выходи из диалога с парнем, у которого должна появиться ревность, якобы не только ему одному уделяешь внимание. Можно сделать вид, что прислали подарок, который был не подписан, и спросить у него не присылал ли он его??
Это единственное что пока пришло в голову
Пишешь ему , что идёшь с подругой в клуб , скидываешь наряд (желательно откровенный) и потом не отвечаешь ему до утра и все
не скажу) жаль мужика, такая баба.. намеренно хочет нанести ему вред
Алексей Герасимов Интересно в чем же?
Хорошо
Никак. Ну он может подыграть тебе просто
Kogay Tatyana
Я лох и прохожу мимо, но думаю что того мужика вам не вывести на ревность.
Вывести на ревность? Типо сделать так, чтобы он тебя ревновал? Уже звучит невероятно тупо. Если ты этого желаешь обозначает что не так уж и сильно ты его любишь. Нравоучение конечно, но это факт. Твой вопрос - дебилизм
часто и надолго пропадать, причём делать это так, чтобы этот мужчина думал, что вы проводите время с другим. можно выложить фото букета цветов или фото изнутри салона, за рулём сидит брутальный мужчина. только чтобы выглядело правдаподобно. так же можно выложить фото, где вы держитесь за руки с каким-нибудь мужчиной, чтобы было видно, что мужская рука.
Плохая идея.
Ivan Shopp
Ревность может помочь только на короткой дистанции, на длинной, она тебе помешает, причем серьезно. Кстати, невозможно заставить ревновать того мужчину, которому ты безразлична. Труп нельзя оживить апельсиновым соком.
Зачем ревность. Она ухудшает асе. А вообще можешь просто пройтись с кем то мимо него.
Измени и скинь фото
Venera Merekeevna
Написать сообщение как бы вырванное из контекста веселого общения с другим парнем. Что бы было понятно, но не очевидной провокацией. Что бы угадывалось что написано не ему, но не очевидно. Например " ты мне тоже)"
ты не дорожишь отношениями раз тебе такое надо?
Скажи, что тебе какой то парень скинул свой... Он тебе скажет, мол, больной какой то, а ты скажешь, да у не сказала бы, и у него ничего так.
Никак
отправь фото букета и скажи, что какой-то парень вручил, например, часто его видела, а он всегда улыбался. Надо легенду придумать. И потом цветы подарил:)
выложи в сторис фоточки левые как едешь на машине с парнями, или когда спросит "что делаешь", скажи что пошла гулять с другом, у меня такое сработывало)
Erganat"№1 Ibraev