Отношения

Легко ли вывести мужчину "из себя"....посоветуйте, каким поступком ?

Lyazzat Zaikenova
А Вы хорошо подумали о последствиях?
Есть масса способов, особенно если мужчина вам близок! Вопрос в том, какого состояния Вы хотите достичь у конкретного мужчины?
Если Вы имеете в виду буквально "вывести из себя" - то тут, Вам, как Женщине виднее.. . :)
А вообще - достаточно быть тупой эгоистичной, амбициозной стервой (для тех, кто не знает значения этого слова, Поясняю: стерва - падаль, в переносном смысле подразумевается пустой человек с мертвой (падшей) душой, озабоченный только своей выгодой и материальными благами)
Не думаю что нормальная, здоровая Женщина, захочет производить такое впечатление на нормального Мужчину.. .
предполагаю, что Ваш вопрос вызван или спортивным интересом или рядом с вами не вполне адекватный мужчина...
Виктория Осадчук
Лучший ответ
С моей женой пообщайся она спец по скандалам
Назвать его в постели другим именем!
Дмитрий Беляев
ха ха ха ...спрашивай одно и тоже раз по двадцать )))))))))))
Roman Provotorov
купи ему чекушку и вылей ее в раковину у него на глазах
Да просто вычитывайте ему за любое его действие. Долго ждать не придется - либо по морде получите либо тряпку и надо прощаться
чихнуть в лицо
легко ..и не вопрос могу сказать даже как .. просто не покорми его голодного ..он тебе такого выскажет . ты просто удивишься насколько ты разнообразна ..)))
А кто обратно его возвращать в себя будет?
Не буди лихо, пока оно тихо)
Данил Кан
Раис Латыпов И чё будет? Я его както не сильно боюсь.
Устроить разборки, когда он пьян!!!
Diana Telemisova
тупо соглашаться с ним во всем. к вечеру взрыв!!!
Марат Шигапов
Например, когда мужчина просит помолчать или ЗАмолчать, а женщина продолжает твердить одно и то же, особенно, если твердит то, что мужчине не приятно слышать)
Раис Латыпов Ой, мой бесится-я!
Смотря какого, меня не очень легко...
Смотря какой темперамент - меня оочччччччччень легко... Зная чем... А чем я вам не скажу...
Айгеримка - 92
Владимир Василенко а ты мне скажешь? Чтоб не делать этого....
Посмотрите фильм: "Как избавиться от парня за 10 дней". Там все очень здорово показано.
Afiz Afizov
Марк Полностью согласен! Краткость сестра таланта!
Правда, как мы можем видеть в фильме и знаю из опыта некоторых знакомых, И ТАКОЕ не всегда срабатывает!
зачем!! ! ну зачем мужика "выводить из себя""""" да еще специально!! !
вы что - злюка стерва чтоли?
странный вопрос! попробуйте ето зделать и фингал я вам обещаю
Aigerim Akylbek
Спросить сколько у него денег ещё осталось !
Взять с собой на шопинг.
Dedysi_ Пончик!*(=0)
Столкнуть его с кровати.
Ольга ...
... это надо пробовать....))) , экспериментировать....)))
Александра @@@
К каждому свой детальный подход...
Kirill Semendyaev
А Вам это очень нужно?..
А смысл? А вдруг он "выйдет" и не вернется))))
у меня вот терпеть ненавидит когда я ем из его тарелки да еще и руками.
медленно пилить, пилить, пилить....
тупостью и агрессией
игнор просто
Bacs7383 Смолин
плюнь в лицо
мой не любит когда я мешаю смотреть футбол

ну а действенный сопособ - придти домой пьяной в 2 ночи, предварительно отключив телефон
Да не давать ему недельку другую и вот результат!!!
Екатерина Горошко узко мыслишь...
Анастасия Луппова результат? пойду к соседке ))))))))
Всё время его ревновать и всё время ему перечить ))))
Лиона Li
заприкалывать его...
Юрий Алфимов
долго и нудно разговаривать с ним по телефону
сидеть до последнего в его машине и не выпускать его на волю, чтобы он Вас проводил и освободился
говорить ему про недостатки его внешности
постоянно напоминать, что он Вас недостоин и что он по гроб жизни Вам обязан уже одним тем, что Вы братили на него внимание
...и т. д....
Е*
Елена *****
не скажу как это сделать, ну думаю не стоит этого делать
*)
*_*няха*_* )
во желания...
Прочитай и просчитай его мысли, а потом расскажи)) ) На реакцию полюбуешься...)
Taras Podyachev
Прояви гибкость своей логике )))
Лекго, не поступком, а пустой болтавней..
Людмила Дерун
любимого не так уж и легко, но можно, только вот зачем)))) ) наоборот за собой следить надо, чтобы этого не допускать, а проучить можно и по другому, по женски, хитро)))
Сказать ему, что он делает все хуже, чем ваш бывший и испортил вам жизнь, лучше бы я была сейчас с бывшим, он бы.... ну и на что фантазии хватит.
Е К
Если дорог, не надо это делать и если не дорог, не надо... .
Надо милосерднее относиться к лдям, каждый хочет быть любимым, понятым, единственным, а значит самым-самым.
Вывести из равновесия можно любого человека, говоря о его недостатках, которых у всех полно и у нас вами, если напоминать о них часто, то можно не только из себя вывести, но и помочь человеку начать комплексовать... .
попробуйте изменить ему что бы он узнал об этом-результат 100%. вот только не понимаю зачем такое стремление к "не скучной семейной жизни", неужели спокойствия не хочется?
Zhuldyz Ipova
если все время орать ворчать
Аня Шалина
надо дуру включить
Запросто - вопрос только зачем?)). . а вывести - скажите ему раз 10 что он всё делает не так. ниче не умеет, руки не оттуда растут, и вобще что он в этой жизни полный ноль....))).. . ужас вот это я "добрая")))
Tatjana Kapaleva