Отношения

ЛегКо ли вывести Мужчину на...

Откровенность. Я познакомилась с очаровательным парнем. он много рассказал о себе. Но когда он был пьян- я узнала всю подноготную А вот интересно. В трезвом виде как вытянуть правду???
Вряд ли в трезвом что-то удасться, если проникнетесь к нему и он вам поверет
Микола Шевчук
Лучший ответ
Ни все люди могут и любят говорить о себе не очень знакомым людям вот и все. Время пройдет и вы сами все узнаете в процессе общения. А вы сами при знакомстве сразу все рассказываете о себе, да? Вот так как на духу?
Zinaida Smirnova
а если я не пью, как меня вывести на чистую воду?
Я предпочитаю держать дистанцию и оставляю человеку шанс распрощаться с тем, чем он в своей жизни не гордиться молча.

Кажется это называется "уважать человека", а лезть к человеку в душу и жизнь любыми путями, кажется, называется "свинством"
Меньше знаешь лучше спишь!
А зачем ее вытягивать? Если человек захочет, сам все расскажет.
А нет, значит Вам этого знать не обязательно.
Многие годами живут вместе, но ничего о партнере не знают.
Женщины открыты, поэтому сами много говорят, а за этими разговорами с самими собой, мужчины легко прячут свои чувства.
Им же постоянно приходится что-то скрывать, что нам неприятно: их флирт, переписки с другими, покупки для себя в ущерб семейному бюджету.
купить. шантажировать. если тебе правду надо вытягивать, то ля тебя эти методы жизнью предусмотренны.
сложно, надо быть чуть чуть психологом
Юлия Возняк
если сильно вызлить все расскажет, только не стоит быть с таким, трезвый будет говорить одно, пьяный-другое, а оно тебе надо...:)
Каждый человек имеет право на тайны, собственные мысли и прошлое. Зачем быть до конца откровенным при первой встрече? Неинтересно.. . Люди притягивают именно своей загадкой (как женщины так и мужчины) . А людей, у которых "подноготная" разительно отличается от собственных рассказов полно, нужно уметь их определять. Как - не знаю, наверное должна работать интуиция