Отношения
Как же больно.. это судьба значит ?((( очень неприятно лицезреть лицемерие
Вчера женился бывший с которым была много лет, но увы мы то ссорились, то Мирились. И женился вот так на той кого показали, я смирилась, но это очень больно наблюдать . Он столько меня переубеждал в том что все будет хорошо, я настрадалась от его жуткого характера . Он был из обеспеченной семьи, прекрасный род и семья , но увы он был жуууутко тяжёлым абьюзером!! И не хотел работать вообще … Многие говорили что лучше б терпела , что знатный тухум и жила бы как сыр в масле(( но я не смогла вытерпеть этого свинского отношения ((. Безусловно материальное благополучие немаловажно но… мне важны чувства и мои эмоции !! И вот подкатывает ко мне парень 29 лет ему , живой очень энергичный, но есть НО нет собственной квартиры и прям стабильного заработка ((, плюс семья простая.. конечно он может и перспективный, но выходить вот так мне страшновато. Когда говорю это он говорит что он знает себя и что у него все будет , а я говорю что это слова ..
Хватит ныть.
Иди работай и добывай себе хлеб и крышу своим трудом.
Научись дарить,а не брать чувства.
Ничего личного к автору вопроса.
Мой ответ философский.
Научись дарить,а не брать чувства.
Ничего личного к автору вопроса.
Мой ответ философский.
время все излечит
вы женщины ставите телегу впереди лошади- вы сначала ищете богатого мужчину и только потом убеждаете себя в том, что влюбились, а не наоборот. Сначала полюбить мужчину и не важно богатый он или бедный и только потом, вместе, вы смогли бы продвигаться в материальному достатку...преодолевая трудности
Это разве последние мужчины на планете и у вас нет никакого выбора вообще? Ищите такого, что будет устраивать во всех отношениях. Не спешите замуж, если не уверены в кавалере. С токсичными парнями нужно расставаться сразу, а не терпеть абьюзеров, пока не выгонят. Умная девушка окружает себя поклонниками и выбирает самого подходящего. Удачи!))
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Берите парня, не раздумывая, накопите блага потихоньку. Настораживает только, что в расставании с бывшим Вас огорчает лишь потеря материальных благ. Похоже, в этом Ваши жизненные ценности, а ценности - вещь достаточно стабильная. Надеюсь, ваш новый избранник поможет Вам понять, что деньги счастью не помеха, но не в деньгах счастье. Источник: Nepsiholog .ru
То есть ты хочешь дармоедствовать за счёт кого-то всю жизнь. Найс запросы.
Екатерина! Вам знаком термин - закрыть гештальт? Чтобы начинать новые отношения, надо закрыть старые и сначала разобраться в себе... что Вам важнее... а пока Вы сравниваете(
Вас избавили от тяжелой обстановки и дали вомзожность жить спокойно, разведя с прежним мужем.
ВЫ за такой подарок должны быть благодарны судьбе.
А новая жена пусть с ним теперь мучается.
Олесечка ****
Здравствуйте! Вы мне отвечали что умрёт прабабушка Нина умрёт в октябре вечером в плохую погоду. Сейчас она лежит в больнице. Ей 84 года. Если можете пожалуйста посмотрите где она умрёт в больнице или дома? Что нам ждать? Нина-20.08.1938
забудь про него,не было его никогда
По описанию, для Вас самое главное в мужчине - это его имущество. В том числе квартира. И тут только Вам решать, продаваться подороже, или искать человека, с которым по пути...
В такой ситуации (абьюзинга я имею ввиду), радоваться надо, что избавились от этого, у вас материальная сторона на первом и втором плане, а не чувства, не обманывайте себя.
Когда есть чувства и любовь, ничто не помеха, тем более отсутствие квартиры, которую вместе без проблем можно купить, заработав.
Тебе нужен прям чтоб и деньги и характер были, а не зажралась ли? Обычно если бабосы нужны то все ради мужа делают, ты отказалась, в чем затык?
Жила я с принцем, было все
Но не было любви его
Страдала с заморочек
Расстались. Жалко очень
Всю жизнь терпеть - не вариант
Ведь принц тот обижает,
И вот, нашла.. Не бриллиант,
Но в нем надежда тает:)
И вот вопрос - не вижу я
В том, нынешнем, стабильность.
Но нищий злиться - никогда
Меня не даст в обиду)
Одно себе теперь простить
Я не могу - квартира.
Но что важней - в квартире жить??
Ведь с нищим ЛЮБОВЬ бЫла б
Но не было любви его
Страдала с заморочек
Расстались. Жалко очень
Всю жизнь терпеть - не вариант
Ведь принц тот обижает,
И вот, нашла.. Не бриллиант,
Но в нем надежда тает:)
И вот вопрос - не вижу я
В том, нынешнем, стабильность.
Но нищий злиться - никогда
Меня не даст в обиду)
Одно себе теперь простить
Я не могу - квартира.
Но что важней - в квартире жить??
Ведь с нищим ЛЮБОВЬ бЫла б
Здесь всё просто. Перспективный и обеспеченный абьюзер оставил глубокий след в душе. Простой парень без материальных удобств таких эмоций не вызывает. А тот гад какой, на другой женился. Где я теперь такого перспективного найду ?
Могу дальше продолжить отвечать, но сначала хочется спросить: А для чего, с какой целью ты вообще начинаешь общение ❓:). Если ты искренний человек- с какого вообще ляда тебя должно интересовать его материальное положение (разумеется, если он не бомж не или алкаш , например),
Зацепилась за финансы и имущество. Бог даёт любовь, а ты на финансы опять...Следующий будет хуже. Сама же хотела любви. И сама отталкиваешь. И осталась баба у разбитого корыта у берега синего моря...
Если он уже доказывал некоторые свои слова действиями (я понимаю, что сразу невозможно заработать и на квартиру, и на машину), но если уже были такие ситуации, когда он подтверждал свои слова действиями, то я бы ему поверила. На себе убедилась, что сейчас поступки дороже слов
Да, это ужасно, но надо его оставить
ну пока с этим который без хаты побудь до поры, пока не появится с хатой. ты справишься
В муже не главное деньги и имущество
Я думаю вы больше всего зациклены на материальном аспекте ваших мужчин. Что у первого , что у второго. Первый материален за счёт родителей, так навешал лапши и женился на другой, скорее по желанию родителей. Ведь согласиться с этим могут только мамкины сыночки) Второй парень материально не устраивает но старается добиться всего сам без помощи родителей. Как думаете, какой вам ближе?) Тот, что палец об палец не ударил, или тот что хочет добиться всего сам?)
Жалко