Отношения
Обидно, больно, меня он значит не ставит ни во что...
Когда его брат ни за что (просто из зависти), писал и пишет мне пошлые, грязные смс-ки, просит каких-то типов звонить мне по ночам, мой МЧ даже не обращает внимания на мои жалобы, обиды и боль на все это...Я не смогла это больше терпеть и зарегистрировалась на сайте знакомств под именем его брата - а чтобы посильнее задеть за живое, нашла ему друга гея. Так вот вчера мой МЧ пришел взбешенный (брат пожаловался ему и сразу понял что это сделала я), и начал наизнанку выворачиваться от злости на меня, вопил, требовал чтобы я все это прекратила и заставил меня удалить эту анкету...Обидно, больно, меня он значит не ставит ни во что, а вот брат это святое...как же жить дальше с таким отношением ко мне?!!
на брата забей- смотри на него как на биомассу и не мсти- это глупо, просто не бращай внимания. А с мч не надо рубить сгоряча, может он боится своего брата. и, может этот брат по тебе неровно дышит, вот и сует палки в колеса!
Алексей Жирков
Спасибо за поддержку! А ведь вы во многом правы...
Зачам тебя во что-то ставить ты же не домашнее растение !!!Ну вот то что он тебя уже больше не ЦЕНИТ это однозначно !!!Раставаться нужно !!!Не вернёшь назад....
Ты всегда будешь на последнем месте, если не переспишь с братом. А если тебе это не нужно - расставайся, по другому ничего не выйдет ((( Извини...
оставить на хир
зачем тебе человек, который не во что тебя не ставит.... А дальше еще хуже будет
солидарна с выше описанным, знай себе цену! забей на него.... сам прибежит. знаешь как говорится "что имеем не храним-потеряем плачем! "
попробуй с ним поговорить, но мне кажется что это бесполезно! я думаю тебе нужно либо смириться и не обращать внимания, но это очень трудно будет тебе морально! а лучше всего брось его.... зачем он тебе такой нужен??
Алексей Жирков
Ты права говорить с ним, это бесполезно! Поняла я это правда не сразу...
Знаешь, а не луше ли тебе расстаться с этим парнем? Я понимаю, что это может быть не легко, ну скажи, а легче терпеть такие унижения? Со стороны его брата это очень низко, а со стороны твоего парня очень подло закрывать на это глаза!! ! Ты подумай сейчас, что лучше прервать эти отношения и может быть он все со временем осознает или продолжать это терпеть???
согласна со всем выше изложенным! уважения нет-надо раставаться! а то так и будешь мальчиком для битья!
Молодец, умница!! ! Отомстила хорошо!! ! А своего МЧ бросай, значит, брат ему дороже чем девушка!!!!
Алексей Жирков
Да, легко сказать бросай, я готова к этому уже давно, а вот он...здесь ведь не опишешь все, что хотелось бы :(
Знаешь, я только к сожалению в 29 лет поняла, что нужно любить только себя.
тебе надо расстаться, это уже большой знак, что ваши отношения он не ценит должным образом.
Послушай, пошли ты этого "МЧ" куда подальше, я уверена, что ты достойна лучшего!! ! :) А вот с его братом ты поступила просто здорово! ! Молодец! ! Так ему козлу и надо! ! Я бы даже хотела поподробнее поинтересоваться. Например на каком сайте ты все это сделала! ! У меня просто тоже есть знакомые, которые откровенно достойны этого. Так, что если будет желание напиши мне, пожалуйста на почту!!
Зачем тебе такой урод???? Самой себя не жалко???? а если насолить хочется есть такая фигня отправка смс с чужого номер (сама пишешь нужный) , вот можно замутить историю если мозги приложить!!!! удачи!
ладно он и его брат уроды.... но ты-то зачем опустилась до их уровня и создала анкету?
в лес ентого парнишу и братца его в придачу.