Отношения
Врпрос для парней. Можно ли как-то подогреть страсть?
Женаты три месяца, не то чтобы между нами погасла страсть её и не было. Мой муж совсем не фанат секса, для него это редкое развлечение, если никаких других нет. О том, чтобы целенаправленно доставлять мне удовольствие и речи нет, как нет и желания эксперементировать. Вопрос такой - это половая конституция такая или можно что-то поменять? Я и без желания научилась жить нормально, но может, я что-то не так делаю?
Не соси у него
Устрой бойкот недельный.
Диля Самай (Гилиждинова)
Недельный? Он такой бойкот и не заметит?
люди не меняются, сомневаюсь что вы сможете его подстегнуть, разводитесь или ищите любовника.
по поводу па, если он вас не может довести купите страпон или вибратор,пусть доводит, хотя при таком интересе сомнительно что он будет это делать, так что сами,или как написано выше.
фитнес, подтяжка внутренних мышц!
Ну кто тебе доктор, что выбрала такого. Видела, что берёшь. Не понимаю этих жалоб.
Если вас всё устраивает и вы вышли замуж, то менять ничего не нужно, люди не меняются, поменять можно только себя, но хватит ли вам сил. )
Да это половая конституция такая и там ничего не поделаешь , менять партнёра только
Правильно мыслишь. Это половая конституция. Не подогревается то,что "работает" по своим законам природы. Такой темперамент у человека. А что не разглядели друг в друге это бывает. Кстати, такой же случай возможен при разнице в возрасте если он гораздо старше её. Мало кто про этот момент думает. Если узами любви не связаны, и сходились по расчёту разойдитесь,чобы не мучить друг друга.
Диля Самай (Гилиждинова)
Да, разница в возрасте есть... Он младше на три года. Спасибо большое за ваш комментарий, я изначально так примерно и думала, но надеялась что есть другие варианты.
Вот вы говорите что секс обычно не главное в паре ... но это очень важно. В идеале Ваши выделения не должны высыхать на его лице .. что можно посоветовать - купите секс игрушек фалосов , пофотайтесь(подурачьтесь)(оба с ними ) и разложите их по дому.. чтоб он чаще видел их... это в целом должно создавать атмосферу секса и разврата)
А так и в начале было?
Диля Самай (Гилиждинова)
Не так явно.
А как же он стал твоим мужем? Это похоже на троллинг или прикол
Диля Самай (Гилиждинова)
У людей, обыкновенно, секс не самое главное
Диля Самай (Гилиждинова)
Да, в сексе, потому что человеку не интересна сама эта тема. Вот поэта я и спрашиваю о том, как можно подогреть интерес к этой теме.
Может у него физически сил не хватает. Вернее, физиологически. Есть много методов усилить все это, начиная с таблеток Тадалафил-СЗ, если нужно быстро, или упражнения, диета и пр.