Отношения

Зачем мужчины называют женщины РСПшками?

это ведь просто женщина с ребенком, которая не смогла влюбить мужчину
Nekruz Rashidov
Как предлагаете их называть ?
Олег Иевлев.
Лучший ответ
Это степень унижения. Так же, как и слова: "Да кому ты нужна"!
Nekruz Rashidov вот именно
РСП относится не ко всем женщинам. это разведенка с подарком. очень опасный тип женщин и для отношений они не пригодны. потому мужчин с молоду учат не иметь дела с такими женщинами. чтобы не загнать себя в капкан.
Чернова Наталья а в чем капкан? они любить не могут?
Нет, это шлха, которая не умеет пользоваться защитой
Nekruz Rashidov а если ребенок был зачат в любви а мужчина потом разлюбил?
Ээээ не только, она ему ещё сама давала и давала, не замечая, что он с ней ДАЖЕ на резине экономит.
Кстати рсп это РАЗВЕДЕННАЯ, а не та, которую даже замуж не звали.
И надо знать, что рсп это придумали другие женщины, у которых ДАЖЕ детей нет. Придумали из ЗАВИСТИ, типа, Ну и чем она его взяла? Сама РСП. А я такая, блин, такая и детей у меня нет
Pr
Princess.
Nekruz Rashidov нет речь именно о разведенных женщинах с детьми а не о тех кто без брака забеременел
Я вот этого не понимаю, например.Да и вообще пока случайно сюда не забрёл термина такого и не знал(никто в круге моего общения такого не говорил). Люди бывают очень глупы, а такие, как я сам успел заметить, ещё и обиженные жизнью и женщинами. Почитайте мужские форумы, там даже мне парню мерзко стало(женские конечно тоже не очень, но они хоть просто тупые). Так что если слышите подобное от мужчины, бегите от него подальше.
Nekruz Rashidov согласна с Вами!
Комплекс неполноценности.
НПСи как в играх