Буду парнем, я не дружу с девушками и при первом диалоге с девушкой сразу об этом сообщаю. Мол если хочешь закинуть меня в фз, то мы обрываем контакт. Многие из них удивляются, мол как так, это же нормально, у меня много друзей парней. А вот я так не считаю и для меня это унизительно. Если ты дружишь, значит не способен на большее. К тому же когда у неё появится парень, контакт все равно оборвётся. Так лучше сейчас, чем потом.
Является ли данная логика верной?
Отношения
Про дружбу между м и ж.
Вы правы! Но не нужно им об этом говорить)Для них это дико.У женщин две позиции относительно парней 1) Она его хочет 2)Он её гей-подружка. Вам нужно научится быстро понимать есть ли интерес как к мужчине...И если его нет то деликатно сливаться. Проходил это много раз и это действительно унизительно когда тебе рассказывают все секреты,говорят что ты парень о котором можно только мечтать а сами при этом исходят слюной глядя на какого-нибудь парня,который по их же словам подонок и негодяй)) Самое интересное впереди:в один прекрасный день она у тебя(замечательного по её словам парня) начнёт просить совета как ей того самого подонка заполучить))
Замечательный Мужик
Александр вот бы мне сказали как Девушку заполучить ! А нас М легко заполучить главное что ббы разделась =)
каждая логика будет верной если вам нравится так жить. то так и живите. каждый человек имеет свое мнение и свои принципы. но познакомится с девушкой будет труднее имея такие принципы
Нет, это полная чушь.
Дружат с людьми вне зависимости от пола. Если ты не способен быть даже другом, то как ты планируешь стать любовником?? Сначала надо общаться, узнавать друг друга а разных ситуациях, понять, есть ли вообще хоть какая-то общность.
А таких, как ты, парней, позиционирующих себя как агрессивных трахарей, никто обычно не любит.
Дружба может перерасти в любовь. С чего то надо начинать.
ничего не понял..тебе как будто 13 лет.как хочешь так и дружи.это твое дело..
Скажу тебе так сейчас да же Дружитьс девушкой так сказать безопаснее ! А знаешь почему ну многие уже до тебя Сексом занимались ! А значит как я думаю в будущем тебе Изменит !