Встречаюсь с молодым человеком уже 3 года(мне 19, ему 22), 3 месяца живем вместе. Часто ловлю себя на мысли, что уже не так сильно радуюсь его присутствию,скорее даже его слишком много в моей жизни. Знаю,что он меня любит и у него вопросов не возникает. Начали бесит его бесхарактерность или несерьезность в некоторых вопросах,не сходимся в вопросах уборки(я перфекционист и прибираюсь частно, раздражает беспорядок например, а он захламится за неделю,убирется один раз в неделю и ему норм),знаю его уже очень хорошо, у него нет хобби, т.к. работа занимает все свободное время, но он много знает и умеет, иногда он меня умиляет,сюрпризы он делать не умеет (всегда его палю, но мне приятно :) )
У меня сложная адаптация на работе, может по этому раздраженная хожу, тем более после недавней операции запрет на интим продолжительный. И Вот думаю, мне с ним удобно просто или так работает бытовуха? Пугает даже сам факт наличия сомнений.
Отношения
Люди в длительных отношениях, как распознать любовь или привязанность?
Эх... Не знаешь ты что такое любовь. И дело даже не в том, что мне 37, а тебе 19. Люди в принципе в своём большинстве не знают что это такое. Люди часто думают.... ТОЧНЕЕ нет... Люди очень часто ВЛЮБЛЁННОСТЬ принимают за ЛЮБОВЬ. Настоящая любовь НАЧИНАЕТСЯ с .... обычного тупо БЫТА❗ Нравится ли вам хотя-бы примерно одинаковая музыка, кино ❓ Одинаковые ли у вас взгляды на быт как таковой, имея ввиду , например, уборку в доме, готовку еды и тд❓... Но ВСЁ ЭТО- обычная, стандартная любовь. А как было сказано в замечательном фильме "Дневник памяти", который очень рекомендую посмотреть "Самая высшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему ❗" :).
в любви принимают участие двое. Если он тебя и любит(как ему кажется) то ты его нет....просто отношения. Все это сожительство, временно.
Угу, ты правильно думаешь
Девушка. Есть такая причина для развода "Не сошлись характерами" называется. Т.е. вы оба с ваших семьях по разному воспитаны жить, общаться и прочее...
Послушайте эту песню. И подумайте чего вы хотите с ним или без него
Тюбик
Виктор Третьяков
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...
Тюбик
Виктор Третьяков
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
А он, скотина - ну как нарочно:
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...
Вы уверяете, что вам уже 19 лет, но рассуждаете, будто ещё и 13 нет.
Давно пора взрослеть!
Любить - это жить жизнью другого человека. Если вас раздражает его хлам, значит, вы его не любите. Вот я люблю свою жену и принимаю её недостатки.
Давно пора взрослеть!
Любовь это кропотливая работа над отношениями и общий вклад в них, преодоление всех проблем и испытаний вместе, сохраняя чувства друг к другу. Быт способен укреплять союз людей и сближать их, если присутствует взаимоподдержка и желание периодически радовать своего самого близкого человека