Отношения

Как воспринимать подобные сообщения?

Здравствуйте уважаемые, на повестке дня следующее: год назад познакомился с девушкой. Красавица, трудолюбивая, милая. Ангел просто. Я естественно не мог удержаться и подкатил. И у меня получилось, мы какое то время были в отношениях, но потом она стала проявлять холод. Становилась холоднее, постоянно провоцировала ссоры. Как итог - мы разошлись. Спустя месяц расставания она мне написала то, что в закрпе. Если ей было неприятно со мной, зачем терпела почти год? Зачем вообще писать, если и так уже молча ушла? Я не понимаю, зачем надо было добивать меня этим сообщением.
Ну могу сказать, что она глупая дура, которая еще не отрефлексировала свой интерес к тебе, но в душу уже плюнула. Я бы на вашем месте не отвечала ничего, пусть в своих планах, где она якобы "всем рулит" разбирается сама. "И ты можешь уходить" - царица тебе разрешила.) Она неадекватна и берега теряет, твою жизнь и волю со своей путает. Хочешь вернуть с небес на землю - ничего не отвечай. Либо краткое "Хорошо".
Ульяна Шмидт
Лучший ответ
Вам несказанно повезло, что отношения с ней у вас уже в прошлом!
Даже не пытайтесь найти мотивы ее поведения, живите дальше.
Антон Аншаков
почему вы не берете ответственность за то, что происходит в вашей жизни, на себя? "если ей было неприятно со мной, зачем терпела почти год?". встречный вопрос: а зачем вы не разобравшись кто, что, чем живет, что случилось, влезли в отношения. "я естественно не мог удержаться и подкатил. и у меня получилось". вот обратная сторона подкатилова. зачем добивала вас таким сообщением? закрывала для себя эту страницу. почему вы были уверены, что она поступит так, как вы от нее ожидали? вы же ее совсем не знаете. по вашему описанию не похоже, что вы строили серьезные отношения. просто увидели смазливенькое личико и понеслась душа в рай.
Aigerim Esenalikizi Я всë понимаю, но вы решили просто показать себя или не читали? Мы общались год. За это время я не мог еë узнать? Я общался с ней, еë друзьями, родителями, братом. Этого недостаточно, что бы узнать человека хоть бы чуть? Вы же уверены, что я еë не знаю.
"Я все решу сама. Ведь я же женщина")
Участник отношений она одна? Даже сообщение написала сама себе
Татьяна .
С психикой что-то не то у человека, другого объяснения нет. Источник: Nepsiholog. ru
Дима Вендаль
Судя по тексту эгоистичная дура. Решила напоследок ещё нас@ть в душу. Ничего себе «ангел»! В каждом предложении только я,я, я.
Фу!
Султан Уралов
Aigerim Esenalikizi Ангелом она.. Была. До описанных событий. Что с ней стало я понять не могу.
фигня какая-то. видно, что обиженная писала.
Олеся Крутько