Отношения
Я зря парюсь или это правда неприемлемо?
Вместо комплиментов слышу от парня замечания типа :«У тебя синяки и мешки под глазами ,у тебя чёрные точки ,а вот тут прыщик ,а вот тут брови заросли,а вот тут жирная складка ,пупок воняет ,в носу козявка и тд ».У него есть привычка принюхиваться ,рассматривать и потом делать замечания ,один раз понюхал голову ,как раз когда у меня началась жирная перхоть и я пыталась от неё ,на том этапе,безуспешно,избавиться ,и сказал :«Пахнет собачкой ».Квартиру мою раскритиковал ,сказал :«Это комната в общаге ,а не квартира ,обои слишком выпендржные ,не сочетаются с мебелью ».Хотя я без ума от этих обоев .Задолбало ,если честно .Он говорит ,что всех так стебёт и это норма .Но норма ли это ?Сам он за собой не особо следит ,а вот у меня чёрную точку заметит
Вот путевка в один конец. Вручите её парню немедленно.
Алёна Казанцева
Великолепно ?
1 если для тебя важны комплименты скажи ему об этом. мужчины туповаты намеков не замечают. придется прямо сказать. делай мне комплименты мне это важно.
2 если задолбало что он говорит негатив. сначала предупреди его. скажи что уйдешь. пусть всем говорит но ты такого к себе не позволяешь. четко поставь границу. и скажи так чтобы он поверил. и держи слово. сделай ему паузу. заблокируй везде не открывай двери. пусть пару дней будет наказаан. не волнуйся такие эмоциональные качели работают только в + он начнет ценить тебя больше. и думаю не скажет уже плохого. только долго в блоке не держи. иначе он уйдет. нужно соблюдать баланс. хорошего и плохого
Сама такого выбрала.....теперь нам решать твои пробелы......
парень конечно муд@к, базара нет, но вы все-же помойтесь.. перед тем как его нехер послать.. так и круче и в жизни пригодится)
Алёна Казанцева
Ахаха ,да я моюсь 2 раза в день и духарюсь дорогими духами ,всё норм .Но он может понюхать после физической работы,когда ты вспотел и не успел сходить в душ ,а от болезни кожи головы никто не застрахован ,так что хз .У всех бывают чёрные точки и тд ,тут дело в мелких моментах ,которые есть у всех и это не критично и никто на это не смотрит ,а не в том ,что я неделю не купаюсь и тд )
Это не просто не норма, а какое-то очень нездоровое поведение.
Но так же и нездорово то, что Вы умудряетесь оставаться в отношениях с таким человеком.
Так у Вас абьюзер. Он Вас унижает, не физически, а морально. Вам это зачем?
Уязвленный человек, попробуй обьяснить что тебя в душе не манает как он ко всем относится хоть на голову гадят, и что без необходимости это ему делать не стоит, по тому что тебе не приятно, и что пусть учится высказывать свое мнение не в форме притензии а в форме пожелания и если не хочет то просто держит за зубами.
Вот трудно найти парня себе, который полюбит тебя
Алёна Казанцева
Невозможно
Вас не устраивает правда, ищите другого.