Отношения
Что или Кто Заставляет Молодежь вступать в Ряды : " ЭМО" , " ГОТОВ " и так далее ???
Бездуховность ...
никто не заставляет, молодежь хочет выделяться из серой массы, так когда ей это делать еще? не вижу ничего плохого.
дурость и глупость, занятость родителей бесконечными заработками, вообще мир как буд-то специально устроен так, чтобы родители были отвлечены и отстронены от своих детей-подростков. Вот бы еще узнать кому это надо?
Юлия Лешкова
дурость и глупость - это как раз удел тех кто шляется по ночным клубам, или бухает своими гоп-компаниями во дворах.
не красиво вы отвечаете... люди сами в праве выбирать и общаться с кем им интересно.. я не был готом... эмо и прочим.. . я джанглист-дабстэппер который тусит тока в клубах ...Но могу сказать точно это весело и классно тусить и общаться с такими людьми, которые не заклицываются и умеют свободно общаться.
Просто ты не относишься к этому проценту людей видимо)
я не люблю классическую одежду.. ношу в меру узкие штаны, кроссовки\кеды, толстовки и мне пох тоже, что думают. Мне так нравится и удобно. Вот такой я))
Наверное потому, что родителям не нужны. А подростки нуждаются во внимании, любви, чувстовать что их принимают, что они не безразличны. Вот и образуютсятакие группировки. Там единомышлинники, внимание, лидерство. При СССР- октябрята, комсомол. У молодёжи столько идей, энергии. Они не знают куда её деть. Знаете есть Центр содествия досуга молодёжи. Класс там молодёжь такие вещи делают. Ездят в детдома, к пристарелым, ведут здоровый образ жизни и делают добрые дела для общества .Да там такой настрой.
Просто выделываются хотят выделится из толпы!!!)