Отношения

Мужчина возвращается из командировки,зачем звонить в домофон в пол второго ночи?почему такой проявленный эгоизм?

у меня сон потерялся.говорит ключи искал...это время ведь самого сна.итог не выспалась
Слушайте у вас мужик вернулся, а вы ещё и недовольство выражаете. Я раньше своего и в три ночи встречала с рейсов и чай гоняли до утра за разговорами, а там и на работу топала. Это не у него эгоизм, это у вас завышенное самолюбие. Видимо не скучаете совсем.
Галина Канева
Лучший ответ
Катя Карполь видимо вы более чуткий человек.приятно чтож.у меня просто сон важен тк на работу к 8 утра
Сергей Пятенко Вернулся, веди себя как мышь
Ну, это вы эгоистка! Мужик должен был на улице ночевать?
Настя Кулешова
Катя Карполь зачем звонить ...когда спит человек если есть ключи!зайди ты тихо будь любезен
Ты ему не жена, чтобы считаться с твоими чувствами.
Ты обычная, дешёвая СОЖИТЕЛЬНИЦА!
Саша Грязнов
Эгоист
Сергей Пятенко
это ты - эгоистичное животное.
даже не встретила, а просто наорала на мужика.
в следующий раз он пойдет не к тебе домой, а к любовнице и будет прав
Евгений Кино
Я даже когда СОБАКЕ было плохо в 4 утра подскочил и вместе со своей женщиной понёс её к ветеринарам. И в 8 тоже побудка на работу, как у большинства. И ничего.
А ты ради СВОЕГО МУЖИКА в каких-то пол-второго не можешь опу подорвать и открыть ему с дороги. Прав Шварцнеггер с сигарой - реально животное.
Есть такой тип людей. С ними очень тяжело в жизни, потому что они думают, что под них все должны подстраиваться.
Такого вот Вы себе выбрали. Наверняка это не первое и не единственное подробное проявление.
...вероятно, если человек не извинился, что не смог найти ключи и пришлось разбудить среди ночи, то видимо и не считает, что кого то потревожил и все должны вскакивать среди ночи, что бы ему зайти, если не было договоренности встретить и идет рабочая неделя и другому человеку тоже вставать на работу...вообщем то можно разбудить его в три часа ночи и что бы сон пропал во время его рабочей недели -пару раз не выспится -задумается, правда есть и другие средства и вообще поспать не удастся)
Иван Брянцев
И он тебя еще тепит ?
Алия Бадикова
Людмила Махневич Сосёт наверно хорошо, это единственное оправдание
А вдруг Вы с любовником? Во имя сохранения отношений.
Андрй Лукач
Катя Карполь хохма ну понятно
Это твой мужчина? Или сосед?
Если твой - то он соскучился, хотел чтобы ты его на пороге встретила и последовало продолжение.
А получил то что получил...
Точнее, не получил того, чего хотел, а получил скандал.
Катя Карполь мой))))получил нагоняй увы и ах.а атк не уж то пол второго нужно дежурить и не спать.странно