Отношения

К какому типу вы себя относите? Жена -мать или Жена - дочь?

Какого типа мужчин предпочитаете? Папочек или сыночков?
George Poursanidis
Порой бываю жена-мать... а и иногда и жена-ребенок!
Сергей Торвинский
Лучший ответ
я жена-мать, но так хоца быть женой-дочерью!
Смотря с кем.. . :))))))))))))))
Галина Коробец
как отнесет - к типам ли
может решать - нам ли? )
вещью - интересней быть
не нужно проявлять - прыть!
мужчина - смирение уважает
всегда скромность - поощряет!
давайте под мужланов - строить
матерью или дочкой - спорить! )
откровенно: забавно и любопытно
может насладить кое-кого сытно
важнее чем все наши мнения!
но мы выбираем - угоду для я! (
Не хочу быть ни тем.. ни тем!! !
Ребенок у меня уже есть... .
Хочу блинн ..быть самой собой... ну ..и от мужчины тож хочу.. уникальности... и чтоб не подходил в эти рамки!!!
Я бываю разной! И с разными мужьями я больше предпочитала ту роль и игру, которая лучше подходила именно с тем мужчиной.
А мужчин предпочитаю - ЛЮБИМЫХ! И лучший вариант для меня - не папочка или сыночек, а равный партнер - ДРУГ!
Jasulan Adilov
отношения мужчина-женщина делятся на три типа: мама-сын, папа-дочь, мужчина-женщина. последний тип отношений в браке встречается редко, к сожалению. я всю жизнь все делала сама, привыкла и мне комфортней себя чувствовать в отношениях мама-сын, но в последнее время замечаю, что стала расслабляться - все муж решает. а приятно!
George Poursanidis Когда я одна - я сильная. Когда я рядом с мужчиной я хочу быть слабой. Но переживаю, что моему мужу больше подходит тип женщина - мать. ;( Не знаю как себя повести ?
ljubovnica....predpocitaju sedrih muzcin....
Муж - любящий отец - бабник ))))
George Poursanidis Печально:(
скорея друга и равноправного партнёра.
лучше папочка - опытный, серьезный, респектабельный)) ) Что еще нужно???