Отношения

почему мать не понимает дочь ?? взрослую

Потому что ее не понимала ее мать и так много поколений. Вы можете изменить эту цепочку. Но не мать. Это уже бесполезно.
Гульнара Адилова
Лучший ответ
мать старается оградить своего ребенка от страданий и ошибок
но одно должна мать понять, что дочь вполне взрослый человек и может самостоятельно принимать решения!

а на ошибках, тем более на своих учатся
Конфликт поколений есть всегда, это не выдумка. А конфликт матери-дочки накладывается еще и бабская ревность - вообще туши свет! Не Вы первая.
Возможно упущен контакт еще в раннем детстве, тогда закладываются отношения.
не помнит себя в её возрасте
Потому, что мать выросла со своими комплексами, моралью и ценностями. Теперь мозги заржавели, поменять ничего нельзя, и понимание не приходит. Вы теперь просто два разных человека, с похожими чертами характеров.
Мать все равно взрослей. Проблема!
М. Дж.
порой это случается из-за ревности к молодости, только мудрая и умная женщина может это спокойно пережить и постараться понять дочь, поставить себя на ее место...
матери забывают какими они были, и не понемают своих дочерей, ведь для матери дочь всегда будет маленькой девочкой.
потому что она не хочет ее понять!
она привыкла, что дочь - ее собственность, и менять ничего не хочет!
у меня та же история! до сих пор не могу разобраться! хотя есть некоторые догадки.... как узнаешь-ответь мне! буду ждать
Любовь Гринь
Потому, что все люди разные.. . Даже, если это мать и дочь...