Отношения

Почему моя мать не понимает этого?

Полгода назад я познакомилась с молодым человеком, мне он очень нравится, и моей маме тоже сначала нравился, но потом моя мама его сильно невзлюбила, причем из-за ерунды. Первое, что маме в нем не понравилось, это то, что он пару раз нехорошо поступил. Один раз он пришел к нам домой и решил оказать помощь по дому- выкинуть мусор. Он взял мешок и понес на помойку, но потом выяснилось, что он вывалил мусор посреди дороги. Был еще такой случай, когда он ради забавы справил нужду в подъезде. Моя мать его за это сильно невзлюбила, говорит, что он такой и во всем, что он мне не пара и т.д. Ну набезобразничал парень и что теперь? Он вежливый, заботливый, моей маме, междуочим и цветы дарил! Почему мама так к нему относится?
Мама по опыту знает, чем может вам грозить отношения с этим человеком!
Ян Боженко
Лучший ответ
ну а разве тебе нужен невоспитанный парень? правильно твоя мама делает
Ерлан Ерлан
Ваша мама права. Оба поступка ярко характеризуют молодого человека. В первом случае он поступил безответственно не только по отношению к будущим родственникам, но и по отношению к другим людям. Второй случай в комментариях просто не нуждается, потому что гадить там, где живешь, ещё хуже, чем просто гадить. Как раз, забота, вежливость, внимание, то как Вы характеризуете молодого человека, ему не свойственны.
Он потом будет так же относиться и к вам. Мама ваша права.
Наташа Попович
он невоспитанный, а его ухаживания просто игра
ничего себе забава у него в подъезде ссать, мусор на дороге выкидывать. Это самые гнусные люди делают так. Так что права твоя мама, что невзлюбила его. И нечего тут удивляться, тебе бы тоже неплохо было бы приглядеться получше к таким поступкам...
Фу, я бы такого тоже на хер послала! Он же не маленький, что бы так делать! Слушай маму!
да манеры оставляют желать лучшего, мама права
Ссать в подьезде как бомж, вываливать мусор прям на дороге как свинья.. .
ФФФУУУ!!!! Мне кажется что дальше будет хуже! Он случайно наркотиками не увлекается?
Иван Перцев
Мама права!!!!
Alexey Dolidze
насцал в подьезде? ) та ещё и по приколу? ) а завтра на стол насрёт в шутку)
в дурку бы свозили его)
Мама права 100%.
Мама видит порой человека на сквозь. ты попробуй взглянуть другими глазами на человека, хоть и сложно