Отношения

Меня не понимает моя девушка (((

Дело в том что я не могу выражать свои эмоции словами, вместо слов я ей присылаю клипы с Ютуба (Запрещённый в РФ ресурс), песенки похожие на то что я хотел бы ей сказать, но не могу выразить это словами. Её это короче бесит что ей постоянно приходится переходить по моим ссылкам на Ютуб (Запрещённый в РФ ресурс) и смотреть клипы и слушать песни которые я ей кидаю, дабы словами я не могу это выразить. Её это раздражает...что мне делать? я по-другому не умею выражать свою радость или огорчение и т.д
Слушай, для неё ты просто тряпка которая не может сказать ничего)
Я не хочу тебя обидеть или задеть, но это делают только 10 летние мальчики, ты ей просто такой сложный не нужен, если вы встречаетесь, то у вас должно быть свободное общение, то есть ты можешь ей сказать свои переживания, проблемы, что тебе не нравится, а так ты просто страдаешь фигней которую она ещё наверное и не понимает)
Вообщем, просто скажи ей что тебе трудно говорить о своих чувствах, если она тебя любит, то она тебя поддержит, и у вас все будет хорошо, но если ты так и будешь закрыт от неё, то она просто может подумать что ты не любишь)
Просто скажи ей в прямую что тебе иногда трудно рассказывать о своих чувствах, и поэтому ты кидаешь эти тупые клипы)
Ну а так желаю тебе удачи с этой девушкой!)
Iskandar Qodirov
Лучший ответ
Кристина Шматова Дело в том что она меня вообще никак не воспринимает, она просто перестала слушать то, что я ей кидаю. Сказала либо общайся, либо не пиши мне. Ютуб я без тебя могу посмотреть
а вместо секса шлешь порнуху?)))
а ты не подумал что она это понимает или не понимает вообще!!
а ты как в реале общаешся тоже так??
Ermek Torsykbayev
Кристина Шматова Так же, если хочу выразить эмоцию включу ей ютуб и покажу видео
Книги читайте и лексикон пополняйте.
Любого в один прекрасный момент достанет тот факт, что собеседник тупенький.
Кристина Шматова Я не тупенький, не умею словами выражать эмоции свои, мне через ютуб удобнее
прекратить играть в блогера (спам во всем мире не приветствуется), а уж будете спамить через (запрещенный) ютуб или через (разрешенный) тикток-разницы никакой....
А вместо того, чтобы её ахнуть, ты ей будешь порно-ролики слать?
Ольга Рупп ахах, молодец. я обычно лайки не ставлю, но здесь надо сделать исключение
Кристина Шматова Да,я так делаю всегда когда хочу её
Учитесь. выражать свои мысли словами. Всю жизнь ютубом пользоваться будете? Тупых не любят.
Mirza Emilbekov
Кристина Шматова Не умею я и не буду учится. Мне проще через ютуб показать, чем сказать словами
Лучше выразить мысль, чем просить ее искать в видео
Кристина Шматова Я не могу так, мне проще найти видео в ютубе и ей показать, дальше сама пусть понимает что я ей хотел сказать
Нужно говорить прямо и честно: захочешь ли ты общаться с недоразвитым парнем?
Romka 95FM
Кристина Шматова А для чего написаны песни с глубоким смыслом? зачем что-то говорить прямо, когда есть такого рода песни и проще прислать песню, чем что-то сказать, а дальше пусть понимает как хочет
Нихрена он не запрещенный ресурс.
Олеся Лабутина это пока.но под него и против него активно копают .
сервер ютуба с аватарками картинками и статичными данными давно заблочен.