Отношения
Почему женщины и девушки это зло?
Какие сами, такие и сани.
потому что они тебе не дают))
Кому то нравится, когда Девушки и Женщины злятся )
Без проблем... Найти парня
Александр Крохалев
Защитница хренова
Это не правда
Вот и мне интересно
Александр Крохалев
Рыбак рыбака
Что? Вам ОПЯТЬ не дали.
Александр Крохалев
Иди отсюда
Женщина – (НЕ-счастная) половина Целого, которая НЕ может НЕ стремиться к счастью – к Целости. Женщина выходит замуж, чтобы обрести (снова) Целостность. Но две половины (как правило) НЕ склеиваются (НЕ сливаются) в некую Целостность (=не про-исходит ис-целения ума женщины от двойственности).
Влад Сергеев,--------------------автор
Где половинки НЕ склеиваются? В уме (=в воображении) женщины. У женщины НЕ получается избавиться от своей половинчатости (от разделения Целого на мужчин и женщин). У женщины (в каком-то смысле) НЕ хватает ума (мудрости?), чтобы перестать разделять саму себя НА-ДВОЕ.
Женщина выходит замуж по причине своей глупости (разделившей её на-двое). Но из-за глупости (же) НЕ может со-членить (со-единить) две половинки в ОДНО.
Поскольку постоянный и стабильный секс (с одним мужем) НЕ приносит женщине ПОКОЯ (=бес-печальности =«смерти»), постольку женщина вынуждена бегать (практически) по ВСЕМ мужчинам в её окружении – ходить по рукам (если не в своём поведении, то в своих мечтах).
Женщина как выходит замуж, так и входит обратно (=разводит-ся, изменяет, предаёт мужа). Чем в женщине (в её уме, в её больном воображении) больше разделённости НА-ДВОЕ, тем она бес-покойнее (=тем труднее ей усидеть на одном месте – на одном члене, на одном муже).
Женщина выходит замуж, чтобы УМЕРЕТЬ, но ей (почему-то) НЕ умирает-ся.
НЕ случайно (поэтому) обряд свадьбы и обряд похорон имеют много общего. Выходя замуж, женщина прощается с "жизнью" и её оплакивают и отпевают, как покой-ника. С ней все прощаются НА-всегда. Все желают ей счастья (=успешной "смерти" в замужестве).
Ради ПОКОЯ (=ради "смерти") женщина жертвует "собой" (приносит в жертву "себя"). И что же? Где обещанная "смерть" (=счастье)? Постоянный и стабильный секс сам по себе женщине НЕ нужен. Женщине не нужно бес-смертие (её бес-конечное трахание, мастурбация без счастливого конца - без оргазма), ей нужна (именно) "смерть" (=конец её мучений в качестве "женщины").
Женщине необходимо избавиться от "женщины" в себе. Женщина люто ненавидит "женщину" в себе. А в ком женщина видит себя "женщиной". В мужчине. Поэтому чем занята женщина (=Баба Яга) в браке? Умертвлением своего (благо-верного) мужа - Иванушки-дурачка.
Женщина выходит замуж, чтобы УМЕРТВЛЯТЬ мужа (который, в свою очередь, занят УМЕРТВЛЕНИЕМ жены).
Муж и жена занимаются умертвлением (=ис-целением) друг друга от двойственности ума (=от глупости =от шизо-френии). Вот и весь смысл "брака" (=брани, битвы, сражения).
https://www.youtube.com/watch?v=jMx6FukVgnY
«Здесь птицы не поют, деревья не растут.
И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут.
Горит и кружится планета, над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна ПОБЕДА,
Одна на всех — мы за ценой не постоим…»
Цитата от меня..ОТВЕТ
Giovanni Boccaccio
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
Влад Сергеев,--------------------автор
И значит нам нужна одна ПОБЕДА,
Одна на всех — мы за ценой не постоим…»
Цитата от меня..ОТВЕТ
Giovanni Boccaccio
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
Жил без них спокойно, а попробовал и пипец, как наркотик
Мне чайку с конфетками,я в сторонке попью.
обсолютно все зло, много соли-зло, много сахара-зло, водка-зло голодать больше 45 дней зло.
Они не зло, они просто другие. Огонь тоже зло, если пользоваться не умеешь. Можно пожар устроить, а можно ужин приготовить.