Отношения
Люди,мне пипец как хреново
Помогите пожалуйста найти как можно больше минусов отношений.В школьные годы мне не повезло,я была изгоем и впринцепи не скем не общалась.Сейчас учусь в колледже в парнями не везёт.Мне предлагали встречаться,но по сути эти типа отношения не длились больше нежели,если это вообще можно назвать отношениями.В итоге мне уже скоро двадцатка и у меня ни разу не было серьёзных отношений.И вот сейчас гребанный праздник 14 февраля,праздник,который не считают чем-то чильнно важным те люди,у которых уже кто-то есть,но для меня это ежегодное напоминание о том,что я неудачница.Поэтому я ,как всегда по традиции напилась,подруга и др. девочки смотрят на меня с понятными вопросами.Я прошу вас,помогите мне.Расскажите явные минусы отношений,чтобы мне их просто не хотелось.Мне ужасно обидно,смотреть на улицах на счастливые пары,смотреть как парни вечером после всеж дел идут с букетом цветов для своих девушек.Мне бы тоже хотелось.Я вас по человечески прошу,помогите мне расхотеть отношений,потому что мне сейчас просто сдохнуть от этой душевной боли хочется.Я вам всем заранее благодарна
готовься к поступлению в институт..скоро вступительные.. некогда будет жалеть себя.. я 3 мес. из дома не выходила ..перед поступлением.. какие там цветы.. мусор в сравнении с поставленной задачей.. поступила..
Раиска.
Спасибо,совет хороший.Поздравляю вас с поступлением,если конечно не запоздала с поздравлениями)
>>Расскажите явные минусы отношений,чтобы мне их просто не хотелось
что за бред? Отношения - это жизнь. Ты хочешь вбить себе в голову что отношения это плохо, чтоб навсегда остаться одной?
Меня например утешает мысль, что большинство из тех парочек празднуют чисто чтобы потр*хаться и после этого сразу же разлетаются. Для тех, кто действительно любит друг друга, день св валентина не нужен, чтобы праздновать любовь и дарить цветы и подарки, для них каждый день праздник
Раиска.
Спасибо,это немного подбадривает)
Минусы отношений в твоем возрасте, ты не сможешь нормально учится, будешь забивать голову этими отношениями, они могут испортить тебе настроение т.к. любовницам дарят букеты дороже, чем женам (со слов флористов). Минусов отношений нет, но приоритеты вы должны поставить в другом порядке, для начала вам нужны не отношения, а образование и работа. Полюбить себя, поработать над собой, когда вы будете умной, спортивной и влюблённой в себя, девушкой с характером, а не ноющей, что у неё нет мыльной оперы, тогда к вам очередь выстроется из парней, которая бы хотела серьёзных отношений (правда не факт, что будут не придурки, но всё же...) и это внимание возможно повысит вам самооценку и вы будете готовы выбираать, какие вам нужны отношения, а пока вы ноете, и не учитесь в виду страданий, то вам нафиг отношения не нужны, от них не будет пользы.
Раиска.
Спасибо за действительно полезный совет)