Отношения

Девушка не уделяет время

Здравствуйте, начал встречаться с девушкой, и спустя неделю у нее началась занятость, говорит что готовится к экзаменам, я подумал хорошо не буду беспокоить, но теперь мы не встречаемся в реальности, не переписываемся, если я пишу она начинает злиться что мешаю готовиться, и так уже два месяца, я не беспокою её целый день, но она даже полчаса перед сном не хочет со мной разговаривать и так уже длится два месяца, ни встреч, ни сообщений, но говорит что любит меня и не хочет расставаться, что это может значить?
Это говорит о том, что учеба важнее, чем ваши отношения. Бездельницу себе найдите, пусть она у вас на шее постоянно висит. Надоест хуже горькой редьки.
Гуля Стамикова
Лучший ответ
Алена Дзюба Я ей не мешаю, но она не может найти 30 минут чтобы просто по переписываться
"что это может значить?" - очень вежливое ПНХ
Ольга Аферова
Уважаемый Автор вопроса.
ЭТО..ОБЫЧНЫЙ ЖЕНСКИЙ ОБМАН.
Если бы она хотела Вас видеть.
Время бы...нашла.
1.Вы ей...безразличны.
2.Она встречалась с Вами...со скуки.
3.Не исключаю, что у нее на примете...другой.
Что делать?
ИСКАТЬ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ВАС УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ.
Frank Riveri
Это говорит о том, что для неё её будущее6 в приоритете. Отношалок у неё будет ещё много, а вот учиться надо сейчас.
Тебя слили, ищи другую.
узнал бы когда сессия кончается для начала
Да свистит она что любит
Че тогда встречаться то стала если все время в учебе «типо»?
Если бы она любила тебя действительно то находила бы всегда время
Темболее вы не встречаетесь уже хрен знает сколько
У меня есть подозрение что у неё кто то есть на стороне а тебя используют как запасной вариант
она вас держит как запасной аэродром, поговори с ней , и все выясни, неполучится так и фиг с ней, ищи себе другую девушку , эта только голову будет морочить, трата времени
Marina Gormizo
Тут всё очевидно, ты для неё - не мужчина.
Мне на больничном еду таскали, отпрашиваясь с работы, и помогали по дому столько, сколько не обязаны были.
Когда ты девушке нравишься, она найдёт любой повод, только, чтобы с тобой встретиться. А 2 месяца подготовки - это полная чушь, типа и 2 дней не нашлось на встречу? Ну самому не смешно?
Что меня позабавило "расставаться она не хочет", а ты неё разрешения спрашиваешь?)
Если тебе тяжело в отношениях, и ты человека не видишь, то ты сам обязан эту историю завершить.