Отношения

ПОМОГИТЕ...он мне нужен очень ...

Извините за ошибки..но я по русски не очень хорошо могу писать ...Были мы 4 месеца вместе так всё прекрасно было,так ухаживал,не каждый так может.Первая ссора была уже через месяц..и ссора в том что за ним бегала его прошлая подруга с которой он 3 года вместе был,она его бросила,и через 2 месеца он меня встретил..и вот посде этой ссори он вечером не сказав ко мне приехал и сказал мне,катя я люблю тебя,мне пофиг на мою старую,я его простила и нечё всё вроде было.Конечно часто мы её встречали.И в конце концов..мы расстались и он 3 месеца один был а теперь всё таки с ней.Но я его так люблю,мы вот уже 5 месецев как расстались,вчера с пацаном я встретилась,ну везде ищу то что было в моем бывшем.Немогу я успокоиться,и мы 2 месеца не писались..он зашол вот был ко мне поставил оценки..написал мол.катя ты так на лицо изменилась повзраслела.И всё больше от него нечего нет.Ну ту его подругу не кто не любит..даже его родители.Я незнаю что делать ..он мне всё таки нужен :(((( Немогу я без него 5 месецев пыталась забыть.
Эта девушка за него держиться потому что, она знает что его любит другая. Ты любишь его - вот она его будет держать. Тебе надо ее перехитрить. Встречайся с другим парнем, она поймет что нет опасности с твоей строны, что тебе он не нужен, и она захочет разнообразие и бросит его. . На парня не реагируй, чтобы он прекратил рассказывать что ты хочешь с ним быть.
И вот пройдет время, а ты старайся всегда быть очень красивой и однажды он за тобой побежит, увидит твою красоту и за тобой.. .
(Но лучше конечно не ждать его, не 1 пацан не заслуживает ожидание)
Он ушел к ней, потому что 3 года она не слабо его трахает.. Ты его потеряла потому что была не такая как она. Она к нему как к родному относиться и секс без перерыва.
Вот быстрый способ, чтобы его перекинуть к себе.. Звони к нему и зови его к себе домой. Он зайдет а ты супер красавица.. прикинься по красивее чтобы ты была. И ты ему с порога я люблю тебя, хочу не могу держаться с порога раздевай, целуй.. И устрой ему секс по жарче.. не выпускай его до утра. Ну и продолжай в таком темпе каждый день и он твой.
Людмила Дергачева (Опарина)
Лучший ответ
если это твое значит вернется.... а если нет значит никогда и не был твоим.. . не лей слезы. . весна на улице.... развейся ...смени имидж и все будет супер у тебя не раскисай. . не он первый не он последний ...
напиши там, куда он тебе написал, послание для него. Еще раз зайдет если, -прочитает
может стоит попытаться с ним встретиться и поговорить
Alex-Father Loi
Если ушел-отпусти.... Вернется, значит будет всегда с тобой, а нет, значит никогда твоим и не был.
Stas Mirgazijanov