Отношения
Если ты парню нравишься то он будет перед тобой отчитываться что где был и куда пропал если ты его спросила
?
Да. Будет отчитываться, но ОДИН раз. А больше? А больше у вас уже не будет этого парня.
...и лапу по команде подавать. С каждым днём понимание баб о том, что включает в себя "нравится", всё больше похоже на попадание в рабство.
Нет. Он в курсе, что я и так "знаю"... "что он делал, когда думал, что я "ничего не узнаю"". Чего я его спрашивать буду? Он сам всё расскажет, без допроса, если захочет. Ну а не захочет, туда ему и дорога. Я ничего и не требую в отношениях, кроме того. чтобы мне никогда не врали.
Если у вас любовь, то тебе не нужно вести допросы, ты точно знаешь что ничего запрещенного он не делает
если спросила!)... прям как в тюрьме)
Отчитываться заставляют только токсичные мамки
Зависит от человека, у всех свои тараканы в голове.
Не отчитываться, а просто ответить на вопрос, если ему будет это комфортно.
Помню мне этот вопроc родители задавали и я терпеть его не мог, потому что мои дела это мои дела. Пошел на фехтование значит пошел туда и мало ли где по дороге я могу отойти от маршрута, cо мной будет вcё ок и cледить не надо. Еcли личное проcтранcтво забрать, то нафиг такие отношения? Понимаю еcли это вот прям какое-то долгое путешеcтвие и в другой город или по делам, ещё можно предупредить, в каком направлении иcкать мой труп, но что б отчитыватcя, нафига? Поделитcя как прошел день, это нормально, а вот где был это параноя мне кажетcя)
Ну ты пока еще не жена, чтобы он перед тобой отчитывался. А будешь мозг выносить - и нравиться перестанешь. Девушек много...
и декларацию предоставит ,ага
Размер доверия и близкого отношения определяет возможность и желание поделиться пережитым за день. Если это останется, при необходимости, только в семье.
Вспомните, как часто Вы делились со своими родителями или другими близкими. Или почему не делились.