Отношения
Как действовать с парнем? Нравлюсь ли я ему?
Давно нравился один парень. Начала ненавязчиво улыбаться ему, глазки строить и т.д. Он тоже в ответ улыбался, но дальше не заходило. И вот как-то раз, когда на улице был дождь, он предложил проводить меня до дома из школы и при этом держал надо мной зонт. Предложила ему меня в вк добавить в друзья. Не добавил. Ну, думаю, забыл. На следующий день вышло так, что мы с ним вместе обедали. Он, как мне показалось, хотел пригласить меня на какой-то концерт (заволновался сильно, когда об этом заговорил), но не стал. Тогда он постоянно напевал мне мелодии, обсуждали музыку. В шуточной форме спросила, почему не добавился. Он сказал, что не нашел (ага, как же). Ладно. Ничего. Думаю, надо бы сделать этот полу мистический "первый шаг". Сказала ему, что он мне симпатичен и с ним приятно общаться. Он сказал, что и ему со мной интересно. Но после этого он весь день меня избегал. В друзья так и добавил (сама не буду - глупо получится). Сейчас он на меня посматривает и улыбается, я либо игнорю, либо бросаю короткие взгляды... Как быть? Как подтолкнуть его к действиям? Как вообще понять, нравлюсь ли я ему. В школе он постоянно один ходит, так что девушки, скорее всего, нет.
Про ВК так и не поняла: добавил или нет?
Есть несколько вариантов: возможно ты ему нравишься, но он боится отношений (сколько ему лет? )
возможно, ты ему нравишься как друг, но он видит, что ты романтично настроена и избегает тебя, чтобы не обнадеживать зря
а возможно, он просто сам еще не знает, хочет он отношений или нет.. .
Как действовать? Не наседай на него. Ты уже сделала ему намек, если он захочет отношений - сам начнет активные действия, а если не решиться - значит не сильно то и хотел. Можешь попробовать спровоцировать его на ревность - похихикай с каким-нибудь парнем в его присутствии, например..
Не увлекайтесь виртуальной реальностью ВК, это все убивает, я гарантирую, лучше проявляйте свои чувства в реальности, тем более вы ходите совсем рядом, это намного более живые отношения. Начни с дружбы, подумай какие у вас общие увлечения, которые станут еще больше сближать, даже после момента если он полюбит тебя.
ТЫ ему точно нравишься, просто он очень стеснительный. У меня были такие же проблемы. Ни за что его не избегай и не обижай, вообще спугнёшь.
Потерпи, он когда-нибудь наберётся храбрости и сделает первый шаг.
Главное не лезь к нему слишком навязчиво но и не игнорируй.
Главное - терпение.
Удачи)))
Главное - терпение.
Удачи)))
ты ему нравишься, но в контакте у него скорее другая девушка и он не палится. скорее симпатии дело дальше не зайдет, даже если его флирт очевиден. обычно -все сразу получается.
сходи с другим в кино, познакомься-этого ждать не надо. он просто проверил, мог бы он тебе понравится. сипатия у него есть конечно. но не более, я думаю.