Отношения

Какие плюсы минусы женитьбы на филиппинке ?

Erdaulet Kozhan
Женитьба на филиппинке, как и любой другой международный брак, имеет свои плюсы и минусы. Рассмотрим их подробнее:

Плюсы:

Культурное богатство: Филиппины являются многонациональной страной, где есть множество культурных традиций, обычаев и языков. Женитьба на филиппинке может принести культурное обогащение и разнообразие в вашу жизнь.

Семейные ценности: Филиппинцы очень ценят семейные отношения и традиции. Большинство филиппинок нацелены на создание крепкой и долговременной семьи.

Хорошие качества: Филиппинки обычно дружелюбны, открыты и готовы поддержать своего мужа во всех его начинаниях. Они также заботятся о своей внешности, поэтому вы можете быть уверены, что ваша жена будет всегда хорошо выглядеть.

Экономические преимущества: Филиппины являются довольно бедной страной, поэтому многие филиппинки ищут мужей за рубежом, чтобы обеспечить себя и свою семью лучшей жизнью. Это может привести к экономическим преимуществам для семьи.

Минусы:

Расстояние: Если вы живете в другой стране, то расстояние может стать серьезной проблемой. Вы можете испытывать сильную тоску по своей жене и тратить много денег на перелеты и проживание в другой стране.

Языковой барьер: Если вы не говорите на филиппинском языке, то общение с вашей женой может быть затруднено. Это может привести к недопониманию и конфликтам.

Культурные различия: Филиппинцы имеют свои уникальные культурные традиции и обычаи, которые могут отличаться от тех, что вы привыкли видеть в своей стране. Это может привести к конфликтам и недопониманию в отношениях.

Различия в образе жизни: Филиппинцы и западные люди могут иметь разные представления о том, как проводить свободное время и какие ценности следует придерживаться. Это может вызвать проблемы в отношениях и стать причиной конфликтов.

Проблемы с документами: В связи с тем, что Филиппины являются другой страной, женитьба на филиппинке может привести к проблемам с оформлением документов, получением визы и другими административными вопросами.

Возможность мошенничества: К сожалению, существует возможность столкнуться с мошенниками, которые могут использовать брак для получения финансовых выгод. Поэтому необходимо быть осторожным при знакомстве и не делать поспешных решений.

Итак, женитьба на филиппинке имеет свои плюсы и минусы, но все зависит от конкретной ситуации и отношений между партнерами. Важно помнить, что любой брак требует работы и усилий для сохранения отношений и счастливой жизни вместе.
Oleg Matushenko
Лучший ответ
...зачем задаваться этим вопросом, если понятно, что это тебе не светит)
Натали Шацкая
(+) - бананов завались! (-) - капуста не растёт!
Плюсов никаких. Только минусы. Филипинки в поиске богатеньких. Ты её не заинтересуешь со своим худым кошельком. Филипинны беедная страна. Манила - бомжей много.
Жанна Захаревская Какие плюсы филипинок которые лежат в центре города Манилы и воняют ссаниной. Много форумов и каналов прокрутил про жизнь на Филипинах. У многих жилья нет и они живут со своими покойными родтсвенниками с на кладбище.
Много каналов есть,типо знакомство иностранца с филипинками. Так они для лохов. Хочешь найти нормальную женщину, ищи ту которая работает и имеет жильё и лучше всего не на Филипинах или в Гонк Конге, а в Америке США. Она получила образование в коледже и работает финансистов. Но скорей всего ты ей не будешь интересен если у тебя ничего нет. Филинки это такой себе народ