Говорят, что все комплексы идут из детства, из семьи. И во взрослом возрасте человек выстраивает свои отношения с противоположным полом либо "по образу и подобию" того, что он видел у своих родителей, либо "вопреки".
Так вот: если принять первый вариант, то неужели ваши мамы вели себя по отношению к вашим отцам так, как вы сейчас требуете от женщин: сама за ним бегала, сама его обеспечивала, подтирала ему сопли и ежедневно слушала его нытьё о том, какие бабы- сЦуки?
Если брать во внимание второй вариант, то получается, что ваш отец всё своё время и ресурсы тратил исключительно на женщин, но так и не научил вас быть Мужчинами?
Лечите комплексы, господа. Мозгоправы вам в помощь.
Ибо наличие члена в штанах не делает из вас Мужчину априори.
Отношения
Навеяно Убийцей кабачков и прочими МДшниками: Откуда у вас такие запросы к Женщине?
это местные дебилоиды
надо жаловаться модераторам на них.Причина:Провокация
Да они просто троллят, не серьезно. Нравится им подкидывать дерьма на вентилятор.
Владимир Воробьёв
Да нет. Пацан - подросток. Гормоны. А тут секс только продают. Он не готов к такому повороту. Жалко пацана. Жалко мир.
Любовь Панюшкина
Не, Адриана. Этот - вполне искренне так считает.
Вы на полном серьёзе это читаете и воспринимаете? :-)))))
Это всего лишь зеркалка от женских запросов.
Любовь Панюшкина
Э, нееее. Этот товарищ искренне так думает. Ты его профиль глянь - мечта мозгоправа!;
у меня ощущения.если это не тролли местные, что в отношении конкретного автора сработала детская психологическая травма, с одной стороны затюканный мамкой.со второй ей же и воспитанный,как уж она смогла в силу своих сил.возможностей и образования
а еще есть категория абсолютно никчемных мужчин, работает не пойми где и как, постоянно сидит или в играх или пьянствует, в итоге развод.алименты( если успели уже родить) и куда ему..квартира не его. снова к той же мамке... которая его и видеть уже не рада
Все, кого я знаю, требовали от девушек одного - не быть с_ками, и всё равно этого было много. И потом, почему не возникает обратного вопроса? Эти же требования, в том числе что бегали, девушки предъявляют мужикам постоянно, и это как бы норма, вопросов о воспитании не поднимается почему-то... все равны, но кто-то опять равнее?
Любовь Панюшкина
Ни разу не оправдываю подобные требования от женщин. Это просто многолетняя традиция. Которую, кстати, уже много лет успешно ломают.
Да ладно тебе. Чтоб ты и купилась на его попытки открыть срач??
Любовь Панюшкина
Да не)) Просто действительно интересно: откуда у них всё вот это... ))
Доброго денечка!)
Что такое "МДшник"?
По тексту....
При выборе женщины, я предъявлю ей список соответствия: не проходит - топает дальше. П.С. Сейчас никто не пройдет.
А пацан прав. Ему, молодому подростку, не имеющему ничего, секс нужен так же, как и остальным подросткам. Но его нужно купить у продающих проституток. Деньги брать у мамы? А нет: пойти работать. Ради проститутки. Этот мир уже пора уничтожить.... Он провалился.
По тексту....
Ты ничего не перепутала? Мдшникам женщины вообще не нужны
Любовь Панюшкина
Нееее, нужны. В качестве рабсилы, обслуживающего персонала... Ну и секс никто ж не отменял.
Моё мнение: высокие требования - это способ оправдаться, почему тебе не дают. Типа фу, я всякий хлам не подбираю...
У меня ситуация что мама в институте выбирала из 2 вариантов с кем встречаться. НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ а именно решала с кем начать .В итоге выбор пал на моего отца. И они всю жизнь прожили вместе.
По такому же подобию и я хочу.
прости весь текст не читал, мои комплексы только от женщин сидящих тут ))) ну и в реале тоже женщины конечно похуже)))
Любовь Панюшкина
Судя по твоим ответам, твои комплексы - не критичны))
...частично могут отражать прообраз, имеющихся примеров, до определенного возраста, но и приобретенные проявления, исходя из примеров последующего жизненного цикла.
ты же вроде бы говорила, что у тебя сыновья. в таком случае ты априори должна быть в большем за "МДешников" и мужские права, а не солидаризироваться с визгливым бабским сообществом. а то ведь "невинные и особенные не такие как все женщины" через сыновей отожмут у тебя всё, что ты зарабытывала с мужем долгие годы.
Любовь Панюшкина
Слушай, я ни в коем случае не оправдываю женских "мужик должен" . Более того - осуждаю. Но вот это вот "я буду сидеть на жопе ровно, а она пусть отрастит себе яйца и выполняет и свои и мои функции" - нахер надо.
И нет, у меня и моих детей что-то отдать - не выйдет. Потому как это ДОБРАЧНОЕ.
Любовь Панюшкина
*отжать
Моя мама ухаживает за слепым папой после инфаркта. А я очень сомневаюсь , что буду кому то нужен в этой жизни кроме моих родителей )) За то нисколько не сомневаюсь , что мои ресурсы часто интересуют женщин с которыми пересекаюсь в жизни ))) От своей мамы я никогда не слышал обвинений в сторону папы, что он нищеброд и т.д. Может все таки что то не так с вами, женщины? А у меня запросов нет , я живу один.
Любовь Панюшкина
Я бы не стала ровнять всех. Мы , женщины - разные. Да, есть те, кому нужны только ресурсы, но есть и те, кто готов не только брать, но и отдавать.
Ну типа, женщинам подобные вещи делать можно, а мужчинам нет?))Бегает и добивается чьего то внимания тот, кому это нужно больше всех, тот чаще всего и прогибается. Так любые отношения строятся, один человек, начинает доминировать над другим, что то решать за другого, навязывать ему свою волю. В равной степени это делают и мужчины и женщины. Как и в жизни, в группах есть лидеры, есть те кто это лидерство хочет оспорить. Мне вот, чтобы я подошел к женщине и заговорил, мне действительно нужно, чтобы она была адекватной, чтобы нравилась мне физически, чтобы чем то выделялась, и мое расположение нужно заслужить. Я такой человек, что мне нужна причина к кому то подойти, какой то повод. Я уже подходил, добивался, в итоге об меня вытирали ноги, мне это не понравилось, что я постоянно должен за кем то бегать, и соответственно с тех пор я не подошел за последний год ни к одной женщине, за исключением девушки 17-ти лет, к которой я потерял интерес спустя двух недель разговоров. Мне действительно сложно понравиться, потому что я уже не пацан 17-ти лет, и интересов у меня гораздо больше, и точка зрения многих женщин с моими интересами никак не коррелирует
Любовь Панюшкина
По крайней мере - честно.
Начинает уже надоедать тема требований и обязанностей в отношениях. Это, блин, не отношения вида "работодатель - работник", это отношения двух равноправных свободных людей. И если эти люди до сих пор вместе живут, значит оба приняли правила игры и их это устраивает. Не устраивает? Расходитесь, всего делов.
А уж кто и кого там обеспечивает - не нам судить, это их жизнь и это их выбор.
не может такого быть что тока 2 варианта
есть еще опираясь на свои конкретные ощущения
...почему выепываеся?потому что нах ему не интересно с бабами,ему самому нужна баба которая будет есесно красавица ну и канечно богачка ну и очень щедра,а еще не обидчива вовсе чтоб он пьяный мутузил ее,баблосы отбирал а она ему сососо за то чтоб не гневался барин такой
Кстати, интересная тема. А какие требования по-вашему мужчине нужно предъявлять к женщине? Напишите плиз полный список. Надеюсь, вы не думаете, что все мужчины обязаны быть дураками и не предъявлять никаких требований.
Любовь Панюшкина
Отношения - это ДВОЕ. И требовать от партнёра больше, чем можешь предложить сам - не правильно. Я сейчас именно про требования.
Хочешь что-то дать (сам, а не потому, что тебя об этом просили или тебе об этом намекали) - дай, но НЕ ТРЕБУЙ за это что-то взамен. Дай просто так. Не хочешь - твоё право.
Единственное требование, которое женщина может предъявить мужчине - обеспечить ей и их общему ребенку достойное существование на период, пока она во время беременности и декрета не деееспособна. Всё.
Им просто нужна рабыня типо а ля султан, а если есть гарем то вообще кайф. Сейчас завышенные требования с обеих сторон, многим людям нравится ничего не давать, при этом слишком много брать, ЧСВ завышено до предела, вокруг куда не плюнь одни боги и богини.
Я буду требовать от женщин то что они требовали от меня. Это справедливо
Любовь Панюшкина
Я совершенно не против партнёрских отношений, когда и ресурсы и время и бытовуха и всё остальное - в пополаме.
Я лишь против "игры в одни ворота" (не важно, мужчины или женщины).
И если запросы со стороны женщин ещё можно как-то оправдать многолетними традициями, то вот это вот всё со стороны муШчинок - ну вот в моей голове никак не складывается.