Простить нельзя прогнать.
Где же поставить знак препинания?
Отношения
Как бы вы поступили, если вам изменили, но все еще говорят, что любят и просят прощения?)
Если тебе не очевидно, давай я перефразирую твою ситуацию:
Если бы парень бил тебя, параллельно приговаривая, что любит тебя и не хочет делать больно, как бы ты поступила?
Марина Абрамович
Долбанула бы сковородкой :)
надо детей спросить....что они говорят? Гордая мама,но жизнь без папы или разумная мама и полная семья?
Марина Абрамович
У меня нет детей
Прощения тут никакого быть не может. Немедленно подала бы на развод,
А вы любите ещё? Тогда, дайте ему и себе второй шанс, третий - не давайте.
Марина Абрамович
Люблю... Хотя прошел уже год
Всё зависит от моих чувств к конкретному человеку и от деталей, в чём именно состояла измена.
Марина Абрамович
Если любите даже спустя год после этого?
Измена состояла в сексе с другой девушкой, сознательно. Девушка незнакомая, просто "жалко" ее стало.
А толку прощать, если забыть не сможешь и при каждом удобном случае будешь напоминать? Если прощать, то это с нуля нужно отношения начинать, разбираться чего человеку не хватало, если налево завернул. Это если муж, а если никто и звать его сожитель, то зачем такое чудо?
Если между людьми любовь, то нужно прощать, а то хуже будет
Лучше уйти.
Все равно прощать не имеет смысла.
Это повториться все равно
Все равно прощать не имеет смысла.
Это повториться все равно
Если для тебя это не приемлемо, какие могут быть после этого прощения, конечно не любят. Я например за свободные отношения, мужик может гулять сколько хочет, не сотрётся как говориться, тем более я такая женщина, у меня не такая большая потребность в сексе, но бывает и я хочу гульнуть, всякое бывает. Если бы не глубокая религиозность моя, у меня вообще бы жизнь по - другому сложилась. А если ты любишь человека, для которого это принципиальный вопрос, то придётся хранить верность. Об измене всегда становится известно, это как рок. Гульнешь и расплатишься семьей, вот и все.
Пошел бы искать новую бабу, а эту бы пользовал для секса.
Сразу выгоню следом полетят вещи .
Марина Абрамович
В таком случае, изменяли ли вы сами когда-то?
Мужчина выше был крайне уверен в том, что изменяют все мужчины и нужно быть умнее, не показывать этого своей женщине)) И как относитесь к изменам вы сами, в первую очередь мужским
зависит от соотношения цены и качества услуг этой конкретной проститутки с рыночными
по ощущениям. Скорее, прогоню. Не смогу простить