Мы вместе уже больше двух лет. Познакомились в интернете, отношения наши проходят на расстоянии. Во время каникул, я летаю к нему или он ко мне.
Мы пережили несколько "расставаний", которые в итоге заканчивались нашим примирением.
Мы оба пережили моменты, когда были друг для друга невыносимы. Он меня оскорблял, я его доводила. Мы смогли измениться в этом плане, я уже давно не слышала ни одного плохого слова в свой адрес, и я стала спокойнее.
У меня биполярное аффективное расстройство, я принимаю седативные препараты, которые снимают тревожность, успокаивают меня. За четыре месяца лечения мое состояние улучшилось, но мне ничего в этой жизни не интересно. Мне стабильно никак.
Мне не интересно что-то изучать (я почти закончила обучение на программиста, учусь хорошо, но не могу заставить себя изучать что-то дополнительно. Но я понимаю, что я хочу хорошую работу, хорошую зп. Я или изучаю материал, или потом буду страдать.
Обычно я хочу прийти домой и сесть играть в какую-нибудь игрушку. Он тоже геймер. Когда мы живем вместе, не сильно ощущается то, что мы проводим время в играх потому что мы ложимся вместе спать, проводим какое-то время при приеме пищи, приготовлении, но на расстоянии из-за этого мы реже контактируем(созваниваемся). Я могу играть с другими людьми, он играет с другими. (Обычно мы разговариваем каждый день, засыпаем вместе).
Сейчас есть вариант, при котором он приедет ко мне, потому что нашел удаленную работу, мы будем жить вместе, но я ничего не чувствую к нему. Он заботится обо мне, делает мне чай, покупает то, что мне нужно(для меня больше важны всякие "земные" вещи. Мне важнее, что он приготовит обед, чтобы я могла отдохнуть в этот момент, чем всякие объятия и прочее. Он наоборот тактильный человек. Мне не противно с ним обниматься, целоваться, но мне просто этого не хочется.
Если я сейчас останусь одна, я буду делать то же, что и делала. Единственное - я потеряю самого близкого человека. Мы первые друг у друга, ближе него у меня никого нет и не было, замена мне не нужна
Я понимаю, что невозможно чувствовать эту окрыляющую влюбленность постоянно, вечный интерес, но мне просто никак(я допускаю, что мне никак относительно всего).
Хочется послушать людей, которые испытывали что-то подобное, как вы решали эту проблему, к чему пришли.. и все такое
Отношения
Больше ничего не чувствую к партнеру
значит любовь прошла,ищи другого
вы и так как соседи по коммуналке, так что ничего страшного не произойдёт
После фразы "отношения на расстоянии" можно не читать.
Фантазии умственно отсталых
Не готовы принять какое-либо решение - плывите по течению. Поживите вместе (только предохраняться не забывайте), по ходу разберётесь в своих отношениях - разбегаться вам или оставаться вместе.
Бар - серьезная вещь. Вы сама понимаете, что не воспринимаете нормально вещи. Будьте вместе. Не будьте эгоисткой: вам не надо - ему надо.
Во-первых, отношений на расстоянии не бывает, люди прост занимаются самообманом и их все устраивает, но это все фигня
Во-вторых, тебе нужно сперва со своей жизнью разобраться перед тем как входить в чужую. Раз тебе важнее обед, чем его обнимашки, значит с тобой явно что то не так
После фразы "отношения на расстоянии" бросил читать. Пустая трата времени.
Всего 2 года и не жили вместе. По симптомам энергии мало внутри. Попробуйте антидепресанты прекратить принимать и как альтернативу пранаямку подышать, да помедитировать. Можно постепенно отказываться от препаратов, наращивая дыхательные практики. По хорошему ещё режим наладить, чтобы рано ложиться (до 22) и вставать до 8-ми. Лучше бы до 6-ти даже и ложиться около 21. Недельку такого режима заряжает энергией и радостью. Прикольно на природу съездить, поход там или ещё что активное.
Для этого необходимо разьехаться на некоторое время- месяц или около того. Седативные препараты делают своё дело, превращая человека почти в овощ. Нервная система не в порядке- это нужно понимать. Если для этого необходимы прогулки, бег, скакалка, велосипед, лыжи и т.п. необходимо делать. Многие вещи нервно-психического решаются спортом - бег, плавание физическая нагрузка и т.п., меньше необходимо сидеть, лежать и думать, больше двигаться, давать нагрузку на мышцы и организм быстрее восстановится.
Просто кто-то ещё не вырос и не хочет принят ответственность во всей ее красе.
Сначала поженитесь, а потом живите вместе.
Трaxнись с другими на стороне
Было такое.. Лично я просто молчала, делала все: общалась, обнималась и тп «через себя», а оно само потом вновь все появилось
Может, у тебя тоже так будет? ?