Отношения
Мужчины и женщины. Как скоро вы чувствовали охлаждение к партнеру и почему?
когда начала понимать, что он не тот кого я искала.... когда узнаешь его с другой стороны... и понимаешь что Такого человека я бы никогда не полюбила за некоторые его поступки.... и чувств к нему не остается.... тогда вот становится грустно... потому что знаю что он хороший человек, но по некоторым поступкам понимаю что не мой это человек.... иногда даже стыдно.... возникают в голове вопросы типа : И как я могла с таким встречаться? или И это мой парень?...
той весной хватило и 2-х месяцев.. . просто совершенно не мой человек....
если торкнуло то охлаждение не грозит, а если так... то через полтора-два месяца вполне возможно
пол года уже даже не созванивались, а я очень скучаю (((( (ушла к другому)
после всего не почувствовала (он ушел она залетела)
ну в моей жизни было два случая. первый, когда мне хватило недели, просто видно не мой человек, либо любви не было.... а только легкая влюбленность. а второй случай на столько сложен, что я до сих пор не могу остыть к своему молодому человеку (бывшему) . прошло уже 2 месяца.
Охлаждение никогда. Либо обиду или ненависть. Всегда чувства. Я очень ревнивая. Это все из за испанской крови) Не могу без эмоций и чувств. Тут два варианта либо человек мой, либо не мой!