Отношения

Из каких соображений "мужчина должен", "женщина должна"? Было бы так, то в мире не было бы коммуналок, общаг и бомжей.

Он должен купить квартиру, минимум двушку + машину обязательно и + дачу, загородный дом желательно. Настрогать 2-3 детей и купить им всем по квартире-двушке и машине покрасивее и подороже. Отправить всех в МГИМО или Гарвард, Кембридж. Еще и сюсюкать младенцев, возиться со своей и с ее мамой + водку жрать с тестем. А еще надо, чтобы он мог избить толпу хулиганов, быть воспитанным и ценить оперу и балет.

А она должна именно до определенного возраста родить. Уметь готовить, мыть стирать. Заботиться о своей маме. Заглядывать в рот его маме. Надо, чтобы все ей завидовали и ее хотели. Надо, чтобы сексом заниматься умела, но при этом опыта поменьше.

Откуда тогда мать вашу взялись зеки, бомжи и проститутки? Откуда большинство населения живет в жопе мира, а не в мегаполисах, коль все должны только в городе? Откуда вообще на улице подметалы, мойщики унитазов и т.д. Какого чОрта большинство жилья - это бомжацкие трущобы в виде коммуналок, хрущовок, общаг, бараков?

Все же должны, все обязаны!
Никто никому ничего не обязан.
Это только помойка в твоей голове.
Будь проще, примитивнее, просто живи в кайф, прогинай этот мир под себя, самореализуйся, не оглядывайся на "а что скажут другие об этом?" и все будет норм.
Балжан Имашева
Лучший ответ
Потому, что все люди разные. И Бог неровно делит, и люди не ровно себе берут...
Сергей Павлов
Оттудова.! девушка - женщина, супруга. не потечёт тем, чем она может быть индивидуальна его мужскому организму, без заботы о её организме! что и является основной недостающей в мужском организме. что он станет получать из её супружеского источника в интиме, но если он создаст такие условия, что она не будет думать о контрацепции, - вам же проще..! То и она, если познает подводные камни нашей женской физиологии, зная об интиме без последствий даже в Бабьем веке будет рада его снабжать без своего оргазма тем, чем она по супружескому долгу обязана это делать.! и не будет ни бомжей ни преступников типа маньяков, ну и много ещё чего не будет..! но кто. в том возрасте, в котором ты сейчас.!!, - станет это делать.!? вы уже закостенелые.., и отрицательных сторон просто не избежать..! А в реальность вникать уже никто не хочет.!
Эк тебя бомбануло!
Да никто никому ничего не должен, успокойся.
Если ты не чертов гений, всё то, что ты написал про мужика - ты и на половину не реализует за всю свою жизнь.
А если она - не клуня деревенская, то хрен она будет будет рожать без ума да ещё и твоей маме в рот заглядывать.

Делай свою жизнь такой, какой ТЫ хочешь и срать на все "долги" .
Все должны секунда в секунду на работу приходить.. пистетсмлять
Зачем это брюзжание?
Не можете или не хотите соответствовать нормам, изложенным в вашем вопросе, живите как хотите. Это ваша жизнь и толькотваш выбор прожить ее в жопе мира в клоповнике или в мегаполисе в красивом доме.
Бомжом без семьи быть круче. Не ведитесь на всю эту чушь!..)