Отношения
Вопрос, что такое прилюдия в сексе, как прилюдией заниматься,что входит в прилюдию а то не могу понять?
Прелюдия это ласки женского тела для его расслабления и доведения её подсознания до фазы экстаза., когда организм её мозгом готовится к зачатию и происходит стерилизация её полового органа..! и вот., то, чем стерилизуется половой орган изнутри, в интиме тебе надо как можно больше во время стимуляций ввести в свой организм.! Это и есть, то, ради чего ведётся интим в основном..! а чтобы выделения были обильными необходимо хорошенько расслабить и тело., и сознание..!, сознание расслабляется показом, лучше в петтинге, твоей интимной заботы о её организме, чтобы она понимала, что ей не надо боятся залёта и вести контрацепцию., она и поплывёт! Научись вести интим по - людски, а не по-скотски..!
когда муж дает жене деньги и говорит - потрать их на себя, дорогая.
это прелюдия.
затем. когда муж нежно отвечает на звонки жены, либо сам звонит и интересуется как у нее дела. - это прелюдия.
когда жена занимается домашними делами, а муж ей помогает и невзначай трогает ее за руки, плечи, талию - это прелюдия.
когда жена отправляет мужу эротическое фото, толстый намек )))
это прелюдия.
Станислав, спроси отца, у него большой опыт
Тискать, гладить, целовать.
оплата процесса авансом
Хорошо зафиксированная женщина в прилюдиях не нуждается))
Ну прелюдия это когда ты даришь ей айфон. А после этого можешь хоть в шоколадный глаз драть, ведь прелюдию ты выполнил :)