Отношения
Мне кажется , что мой парень встречаестся со мной только из-за секса? Не могу понять так ли это?
Ты должна чувствовать сердцем, оно тебе подскажет и не изменит. Чистая от него идёт ласка, тепло, или всё на игре. Здесь сложно дать ответ не зная человека. По мне так я бы сказала, что у меня боли в животе, или что желания нет и так 2 недели. Если бы он психовал, кричал, и не встречался бы чтобы просто прогулятся попить кофе, посколкьу знает что секса не будет, тогда можешь сказать ему Чао рагаццо
Попробуй ему не давать некоторое время )) Вот тогда и узнаешь!
Если никуда развлекаться не ходите и ничего не дарит (цветы, шоколад, подарки) Значит нашёл бесплатную сексодавалку. С проституткой там всё честно и дорого. Девушку, если любишь, нужно разлекать и тратится, денег стоит. А так если приходит потр.... ть, то он хорошо устроился.
а ты ему отказывай в близости несколько раз подряд.. наври что не можешь, вот и увидешь его реакцию. если сбеижт значит ты ему только для секса, если нет, то у него к тебе чувства
Глупо отказывать в сексе. Он нужен всем, и тем кто любит и тем, кто нет. И беситься будет и любящий мужчина. И вообще если тебе с ним хорошо, то зачем заморачиваться?
Прежде всего секс- это составляющая отношений. Другие точки соприкосновения есть, или сразу в постель тащит?
ну а что, тебе этого мало?
а ты прекрати Секс с ним, вот и узнаешь!)))
а ты хочешь, что бы он тебе в глазки просто заглядывал ?
Можешь проверить: ) так ли это или нет
из-за него многие и встречаются....