Не парься.
Ищи и познай САМОГО(настоящего) внутри себя.
А девушки сами тебя найдут,как оленя и привяжут к столбу.
Без обид.Просто факт.
Отношения
Почему девушки (и некоторые парни) не любят блондинов?
бывает и что
Девушки любят богатых независимо от цвета волос и внешности.
Подсознательно блондинистость парня может восприниматься как его юность (светлые волосы часто у детей), а значит незрелость и отсутствие мужественности. То есть такой парень подсознательно воспринимается как более слабый, чем брюнет.
Gangster Baby Boo
Фигня все это, блондины топ
Считается, что они тупые.
Надежда Тищенко
Кто так считает
это неправда
Брюнеты любят блондинов
Надежда Тищенко
А девушки нет
Не знаю какие девушки. У меня с детства симпатия только с блондинами, и муж был блондин. Другие не привлекают, за исключением таких же как у меня волос, русо-рыжих (шатены).
Нацисты, не???
Думаю потому, что светлые волосы не так подчёркивают черты лица.
Надежда Тищенко
Опять это мерзкое слово
культурный стереотип.
Я наоборот люблю блондинов!
я люблю, мне кажется, что это самый красивый цвет волос и у меня почти все приятели русые или блондины
Я блонд и меня все любят, чего и вам желаю.
Это утверждение не является общепринятой истиной и не имеет научного обоснования. Предпочтения в выборе партнера зависят от многих факторов, таких как личность, характер, интересы, общие ценности, физические параметры и многие другие. Цвет волос - это только один из множества факторов, которые могут влиять на привлекательность человека для других людей.
Многие люди находят блондинов привлекательными, и это может быть связано с культурными стереотипами и традициями, а также с индивидуальными предпочтениями и вкусами. Однако, некоторые люди могут иметь негативные стереотипы о блондинках и блондинах, связанные с их интеллектуальными способностями, но такие мнения являются ошибочными и несправедливыми.
Каждый человек индивидуален и уникален, и выбор партнера зависит от многих личных факторов и предпочтений, а не только от цвета волос.
Не правда! У меня, например муж-блондин и я от него без ума. Надеюсь и сын в него будет.
Думаю, что это связано с тенденцией последних времён, а именно покраской волос. И вообще стоит начать с того, какие сейчас парни нравятся девушкам и в каком возрасте девушки и парни. Молодые девушки сейчас выбирают тощих и кудрявых парней, не знаю почему, но проверено на личном опыте. Раньше (советское время до начала 2010ых). Девушки предпочитали подкаченых и успешных парней. Это связано, что мужчина для них являлся кормильцем и защитой. Сейчас же в спокойное время и время, когда женщина сама себя может обеспечить, им стали нужны ламповые парни, а не трудоголики и защитники. А худые и кудрявые парни последнее время появляются
в фильмах, сериалах и прочих медиа пространствах ( во многих отечественных и зарубежных культурах ), поэтому уникальность блондинов, как бы сказать устарела, это началось где-то с года 2008, когда все были как Эминем и так далее ( это просто обычный пример ). Поэтому так и оказывается, что нравы меняются
Жанара Жумаханова
"...в советское время до начала 2010-ых" - Шта?))) Советское время, вообще-то закончилось задолго до 2010 года))
Вот в 90-е с уходом СССР и приходом дерьмократии, вот тогда наступил крындец, это да. И в начале 2000-х было сложно, пока восстанавливались экономика и законы. А в советское время была благополучная, спокойная жизнь, потому девушки чувствовали себя защищёнными. Девушки и женщины в советское время предпочитали УМНЫХ и весёлых. Профессоров, инженеров, архитекторов и тд. - парней и мужчин с образованием, должностью. Или актёров/музыкантов (если она была совсем молодая и искала просто веселья).
У людей разные вкусы, если говорить просто.
Кому как)
ПОН