Отношения

Что делать,если вся вселенная против тебя и ты сидишь на улице один?

бросать курить для начала
Александр Апанасенков
Лучший ответ
Попей пивка маненечко...
New-Year Charm * _ *
Что делать? Снимать штаны и бегать!
Steve O Ooo
Ищи одинокую даму, которой необходимо тепло и забота! Прямо тут, в поисковиках..! Одинокая женщина желает познакомиться! можешь просто перейти https://yandex.ru/search/?clid=2353835&text=%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4+%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0+35+-+45+%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F а можно и в Китае, там сейчас они вас ищут толпами! а у тебя иммунитет неплохой..! Группа крови - то вторая, и резус - положительный..,! - Ога!?
nik-6808
Судя по полторашке пенного у тебя в руках, долго ты один не будешь
Какие глаза!:)))
Юрий Медведев
Если у вас есть крыша над головой, вы счастливее, чем 1,6 миллиарда людей, у кого нет адекватных условий проживания или нет крыши над головой совсем.

Только 15% населения Земли может позволить себе трехразовое питание в течение 3 недель подряд. 100 миллионов людей на планете ложатся спать голодными каждый день. Почти 850 миллионов людей регулярно недоедает.

Если вы никогда не были в центре военных действий, не испытывали на себе издевательства и пытки военных – значит вы счастливее, чем 500 миллионов людей, которым очень не повезло.

Если у вас есть кровать, холодильник и туалет – вы богаче, чем 75% населения планеты.

Если сегодня утром вы проснулись и можете встать с кровати, знайте, что более миллиона человек не переживут эту неделю и умрут от болезней, а 150 тыс. человек умрет сегодня.

Если у вас есть доступ к питьевой воде, вы должны знать, что 780 миллионов людей, или каждый 10-тый житель планеты, такого доступа не имеет. Из-за этого каждые 90 секунд в мире умирает один ребенок. Только в этом году один миллион людей умрет из-за проблем с водой и связанной с этим антисанитарией.

Если вы читаете это, вы счастливее, чем 800 миллионов людей на Земле, кто не может читать совсем.

Более трети населения Земли до сих пор не имеет доступа к Интернету.

И вы говорите, что вся Вселенная против вас? ))
Наслаждаться жизнью и кайфовать!))

Максимка, классная фотка! :)))))
Саша Якшин
Выход есть всегда!
Фокус снизу, сигареты, питье

Либо ты любишь себя до безумия
Либо ты идиот. Хочешь чтоб женщина Какашку полюбила

Кажется я понимаю, почему лена отказала….. ты не мог с детства потупеть. Ты всю жизнь был придурком.
игра любовь через в вконтакт или одноклассники