Отношения

Мужики, как думаете, стоит ли жениться?

Зная наше законодательство, процент разводов и то, что большинство судей - женщины, стоит ли так рисковать? И что будет, если создать семью в гражданском браке без штампа в паспорте?
Если очень приспичит, то можно и жениться. Тем более, всегда можно развестись, как это на следующий день после свадьбы сделал герой известного рассказа Михаила Зощенко Володька Завитушкин.
А если серьёзно, то женитьба должна быть продуманным шагом. Перефразируя известные строки, брак -- это не вздохи на скамейке и не прогулки при луне (с), а, прежде всего, ответственность и терпение.
Екатерина Тюлькина
Лучший ответ
А стоит ли, в принципе, жить, если у мужчин процент смертности выше, чем у женщин.
Ермек Жантасов
Позволь я задам тебе вопрос - что ты с этого получаешь?
Aigul' Shinkozhanova
Вам точно не стоит! Разрешаем не жениться!
Д.
Дарын ...
Не женись. Трусам лучше не размножаться
Оксана Новик
Азамат Зарипов Размножение и загс - вещи разные.
Слушайте свое сердце , не слушайте никого , что хочет ваша душа ...
Опять про риски и гарантии)) Да нет их, этих гарантий, либо женись, либо нет)
Барно Юсупова
думаю не стоит
Только если ты кукол-мазохист. А семьи давно не может быть в нашем обществе, забыть эти сказки, всё изменилось.
Денис Даки
Вопрос на ком, в браке главное выбрать подходящего человека.
На этот вопрос очень сложно ответить. Жизнь - это рулетка. И решение принимать только тебе. Слушай что говорит тебе твоё сердце. А вообще жениться лучше в более зрелом возрасте.
Не рекомендую. Любовь не вечна и в 100% случаев проходит. В итоге, тебе придётся жить с другим человеком и терпеть его, потом развод, нервы, ненависть, на кой оно тебе? В большинстве случаев брак выгоден женщинам, а не мужчинам, но... бывают и исключения.
Я расписался, когда дочке исполнилось 16 лет.
Если баба зарплату не отдаёт, то по сути, она с тобой не живёт !
20 % мужиков , не знают, что растят чужих детей ! ! !
Изменяют они все. Можешь не сомневаться.
Барно Юсупова какие-то сплошные свои проекции. Зачем так всё о себе выкладывать))
Виктория Квитко Ну да, всех перепробовал, мож просто тебе все изменяли?!)