Отношения

Что делать ?

если ваша жена через n лет совместной жизни признается что она вас не любит и никогда не любила и ее все устраивает, изменять не намерена, одним словом приспособилась, что у многих женщин так и получается
Мужчина сам решает, как поступить в таком случае. Но жизнь у человека одна и он может рискнуть пуститься в свободное плавание в долгих поисках женщины, которую полюбит взаимной любовью. Партнёрш может быть даже много, если есть желание и хватает темперамента. Не все мужчины любят быть в постоянном поиске, некоторым нравится домашний покой и уют.

Но, главное, быть самостоятельным и не цепляться за бытовые удобства и семейный уют, которые даёт законная жена. Мужчины консервативны, привыкают к дому и жене. И не любят перемены в семейной жизни, на многое закрывая глаза.
Валентина Устинкина
Лучший ответ
Это очень грустно. А что делать решайте сами. Взвесьте все за и против.
Каждый решает по своему, а любовь проходит, даже если она была
Лёха Факов D
А муж такой внимательный, что и не догадывался...)
~A
~~~ Aida ~~~
А тебе вот прям обязательно надо, чтобы она тебе про свою неземную лубофф в уши заливала? Того, что она с тобой столько лет прожила - не достаточно? Если тебя ДО этого признания всё устраивало, то ЧТО изменилось прям принципиально-то?
Медер Сулайманов А что бы ты сделала узнав, что ты не любима для твоего мужчины и никогда не была таковой?
Просто скажу ей до свидания.
Так как здоровая с головой женщина такой препадашный бред выдавать не будет. Как правило они сразу сливаются если эмоционально угасли или материально ничего получить не могут.
А любовь дело вечное и сложное, но многие почему то его путают с влюбчивостью.
Никита Федяев