Отношения

Как реагировать на такое от своего мужчины?

Мой мужчина рассказывает мне о своих снах где он занимается сексом с другими. Я ему говорю что предпочла бы об этом не знать что зачем рассказываешь но он продолжает. Вот за неделю он уже 3 раз это рассказывает. Как реагировать? Бросать его или что?
Возможно думает, что он незаменимый и пытается вывести вас на сцену ревности.
Может делится своей фантазией и думает, можете ли вы на эту фантазию, как-то отреагировать.
Попросить его три раза видать было недостаточно, наверное надо более в грубой форме пояснить, что вам это не нравится и если ещё хоть раз он начнёт ныть, что у него там за кошмары снятся, то он может прямиком валить к этим бабам во сне и вы ему даже поможете уснуть вечным сном, потому что задолбал.
Ну как-то так.)
Dayana
Лучший ответ
Да
Вряд ли ему это снится , это есть такие извращенцы, которые любят обсуждать свои сексуальные фантазии. Я бы психанула
Nasikat Koshoeva
Да своди его в свингер-клуб, пусть успокоится.
Заодно и сама натрахаештся, а то вы оба, походу, сексом только во сне и занимаетесь.
Можно ради прикола начать рассказывать ему о своих таких же эротических снах.
Вероятно его фамилия Ибанько, раз он такое тебе рассказывает.
Бросай.
Рус Сайдалиев
  1. "Ты так пытаешься меня соблазнить?"
  2. Рассказывать ему о своих снах про мужчин)
Он так намекает на ЖМЖ
Айхан Шарипов
Ты не туда пишешь. Здесь здесь раздел для 18+. А про отношения дети читать заходят.
Побей его
Татьяна Дробот
Однозначно сниться так регулярно такие сны не могут, тем более если ваши отношения не на самом начале.
Вообще эротические сны сняться мужчинам с жесткого недотраха. Подумайте ,может и вы что то не так делаете в отношениях?
Ну он не уважает тебя, делай выводы.
Зачем сразу такие крайности.
Послушайте, что рассказывает. Если он говорит что-то вподе"в чулках такая, в халатике мед. Сестры" или что-то в этом духе-хочет просто разнообразия с вами, но не знает, как по-другому вам сказать.
Или второй вариант, попроще. Если там все сухо, без описаний, типо"снился опять секс с какой-то женщиной", то он возможно вам сильно доверяет. Возможно считает это проблемой, и хочет с вами обсудить. Ну или третий вариант. У него недотрах. Он это понимает. Но не знает, как по другому вас попросить давать почаще
Юрий Корныш
Наверное он много кого хочет,а вы как бы уже поднадоели. Сами уйдете- он рад будет
Ну это уже серьезный звоночек. Насторожиться надо.
Кто в здравом уме будет своей девушке такое рассказывать?

Дальше видимо будет еще жестче. Потом начнёт без трусов по квартире бегать… Оно тебе надо?