Отношения

Можно это делать в этом возрасте?

Что будет если парень кончит девушке на лицо? Или займётся?Девушке 17 лет
Tat Tat
То у неё будет бесплатная маска.
Светлана Стрилец
Лучший ответ
Некоторым женщинам нравится чтобы партнер кончал на лицо, и даже в порыве страсти просят так сделать. Но для 17 летней девушки наверное это будет казаться дикостью и девушке будет противно. Всему свое время. Станешь взрослой и поймешь.
Илья Сосюра
А он что по - людски не умеет вести интим!? - гони на фиг..! не подпускай если петтингом не владеет и ППА в совершенстве! можно конечно обучить, но., - это на любителя..!
Nedum
Нет низя, едкая сперма все невинное личико ей разъест и она страшной останется навсегда и никто ее не полюбит
Гуля Белик
Два года уже как можно.
Яна Никулина
В КАКОМ?
The End
The End И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Tat Tat Парню 21 Девушке 17
The End КОНЕШНО МОЖНО! ТОЛЬКО ПУСТЬ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ!
The End ЭТО ТЫ О ВАС? ИЗВИНИ! ВСЕГО ВАМ НА СУПЕР!
The End И ТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ ТО*?
Девушки возраст и парня тоже возраст важен. Должно быть по обоюдному согласию с двух сторон и возраст от 16 лет. Но она в любой момент может дать заднюю и посадить чувака.
Иван Цыкунов
Можно. Но девушка может посадить парня как нефиг делать

На лицо пусть принимает) ничего не будет)
Юра Руднев
Это нужно парню, но точно не девушке. Если парень требует, то не стоит.
Асt Оhаnян
Гуля Белик А что девушка первая не может об этом просить как будто?
Процесс прикольный но последствия противное
Петр :-)
Главное чтобы внутрь не кончал
Тебе самой-то это надо? Ищи парней, которые не ставят никаких условий в сексе. Ты должна думать в первую очередь о себе о своём комфорте. У тебя никогда не будет второй тебя, и никогда ты не проживёшь вторую жизнь. Зачем чем-то жертвовать ради непонятного чувака?