Отношения
С кем вы живете?
Сколько родственников у вас в семье? И как вы считаете семья никогда не бросит? В любой беде или муж? Парень. Мне мама говорит не бросит только семья мужику пофиг будет если ты не будешь для него ничего делать и будешь абузой. Может все таки есть такте мужики которые в отношениях все делают сами?
Ты все равно будешь ипать ему мозг, такова твоя женская природа. Дальше будет зависеть от силы его эмоциональной реакции на твои заё-..-пы, от баланса, этой реакции, нельзя вобще не реагировать, тогда тебе пофигу просто, нельзя сильно реагировать, нельзя с женщиной начинать "меряться письками". Но если женщину бросить относительно просто, то бросить детей практически невозможно, страдать без них люто будет. Если все делать может сам, то такие отношения сложные, это не жена, а дочка какая-то. Да, семья никогда не бросит, по той же самой причине, ты их ребенок, а ребёнка оставить практически невозможно. Даже Чикатило убивая людей свою дочь любил и пальцем никогда ее не тронул, а вот внуков, уже не очень
Моей жене - мать тоже всегда так говорила.
Но это просто детские психологические травмы, от неправильного воспитания.
Женщина, чтобы удачно выйти замуж, просто должна знать, что ей нужно делать,
а что нет. И для этого нужно получать психологическое образование в сфере семейных отношений. Я не про профессию, а про специальное обучение у квалифицированных
психологов по теме " Как выйти замуж".
Нр, слушайте лекции Олега Торсунова и Олега Гадецкого на Ютуб
о семейных отношениях и мотайте на ус.
Все будет нормально.
психологов по теме " Как выйти замуж".
о семейных отношениях и мотайте на ус.
Все будет нормально.
Li Na
Ну если девушка психически больна а в начале парень думал что она здоровая влюбился, а потом выявилось этотонамне может готовить, сексом заниматься не будет так как дети могут такими же родиться , не может работать и тд будет ли парень с такой девушкой?
С семьёй живу. Не замужем... с другими родственниками. Так уж повелось, что я очень долгое время жила одна, без никого. И привыкла к этому. Не надеется особо ни на кого. Семья поддерживает, довольно часто. Но... если решат свалить в какой-то момент, то даже не удивлюсь и не опечалюсь. Я не бегаю от проблем, предпочитаю их решать.
Мужчины... Мужчины разные есть на свете... Так что ваша мама только на 50% права.
Li Na
Мне мама говорит всем мужикам нужно одно и тоже мамку и больной человек нужен только единицам
Одна.! сама себе - хозяйка.! и не думаю менять такой статус..)!(
дочь,сын,муж и две мамы. вот эти люди,самые близкие и никогда не оставят одну,в трудную минуту.
Samat Myktybek
выросла в лесбийской семье чтоль или как не поняла?
всё непредсказуемо
Почитала твои комменты. Я считаю, что у тебя есть шанс познакомиться.
Тут пару дней назад писал один мужчина. Ему под 40. Инвалид, весь больной, не может ни работать, ни много ходить. Остеохондроз, проблемы с мозгом, печенью, сахаром в крови и чем-то ещё. Можно себе такого же взять, который ничего не может.
Li Na
У меня был парень которого я упустила он был лучше из всех... что были у меня вот с ним бы я была. А этот мужик мне зачем не я ниче не могу не он себе его возьмите вы же все можете))) будете обхаживать
сам.а роидтели должны жить отдельно от детей
Такие существуют, но их очень мало. В наше время уже не важно мужчина или женщина.У всех есть претензии друг к другу и все эгоисты и все думают только о себе. Мало осталось добрых и надежных людей,очень мало......
Один.
Из близких родственников, с кем общаюсь, только мл.брат и мать.