Отношения

Я запутался... В отношениях со своей женой.

Скажу заранее, мне приятно все что она для меня сделала. Но понять ее я не могу. История такая, моя жена общается с бывшим. Ну т.е как общается. Она тип его везде заблочила. А он все равно выходит с ней на связь. Я уже много раз ей говорил заблочить всё что только можно и его мать которая тоже хлопот доставляет тоже. Но все равно раз в месяц или два, я слышу от нее про бывшего. Что мол он звонил/писал. И вот в чем парадокс, она бл ему отвечает. На мой вопрос "зачем?", она лишь кивает плечами. Скажу честно мне впринципе неприятно каждый раз слышать об этом. И каждый раз я спокойно прошу не говорить. Все тщетно, я уже хочу взорваться. Но понимаю что будет. Думаю может матери её сказать, мол пусть на нее повлияет? А еще дико бесит, что она не мириться с моими словами. Я ей говорю, мол я устал после работы хочу отдохнуть. Она такая ок. И тащит меня на улицу. + я человек спокойный более менее и не особо люблю конфликты. И ее вот это все сделанное по факту или поставленное так, что хрен уже откажешься ибо далеко от дома или какие то другие факторы начинает бесить. Много раз пытался с ней поговорить на этот счёт и блин разговаривали. Такое ощущение что в одно ухо влетело, а из другого вылетело. Я и в сексуальном плане ее не хочу. У нас все реже секс. Хотя мне хочется, но не с ней. А изменять такое себе, поэтому по старинке в туалете, хех. Думал что если все обсуждать между собой, то должны быть нормальные здоровые отношения. А по итоге трепка нервов. Мне временами на работе, намного лучше чем дома. И еще заметил, что нет тем если по телефону говорим. Так если вопрос есть или что то надо решить. А так, можем молчать просто в трубку, а потом ну мне пора и т.д. Момент такой, я не умею копить, а она в этом мастер. На что я сам лично доверил ей свой бюджет. И теперь получается так, что я должен обьяснить на что мне нужны деньги, ну и естественно, все что мы покупаем это тип ее деньги и я ей должен. Короче звездец какой то, как я вообще к такому пришёл... В оьщем мои интересы извините за выражение идут на***, а ее в приоритете. Разговоры разговаривать с ней бесполезно. У нее полный контроль получается и я своей мягкостью к ней к этому привел. Я вот что думаю, может все таки если опять этот ее бывший обьявится или она опять забьет болт на мои слова, просто собрать вещи и уйти? И посмотреть что будет? Я честно уже не знаю что делать. Вот с одной стороны она мне помогает, во многом но при этом держит на коротком поводке. Шаг влево, шаг вправо расстрел. Сорян за опечатки.
Поставь вопрос ребром. Либо я ( ты) либо тот ...и всё..ты муж ты глава семьи ..хочет жить с тобой пусть живет а не делат вид либо выбирает и уходит. А маму вообще исключите из правил.
Диана Стась
Лучший ответ
походу у твоей жены с бывшим есть спецканал связи ......попробуй сам сменить контакты ....сам не скажешь тебя потеряют))))
Скажи ей спокойно, - мне стало мало в интиме для моего организма твоих женских гормонов, хочу пригласить со стороны источник, - для тонуса..!, - ты как!?
Violetta Sergeevna*
Берешь паузу и отматываешь ситуацию назад - пытаешься найти тот момент, когда всё пошло не так. Только за это время вы не должны ни контактировать, ни мониторить друг друга через соцсети и общих знакомых. Время устанавливаете сами между собой.
Не получаются разговоры - берете ручку и бумагу и пишете: что не нравится - что вы готовы из этого терпеть, а что - не готовы. Потом - обсуждаете.

Про бывшего: она не несёт ответственность за его действия - это ж не она ему пишет, а он - ей. И чё за детский сад - маме пожалуюсь?
По поводу денег: оставил какую-то сумму на свои хочухи, остальные - в общий счёт.
Не хочешь гулять с ней сам - пусть гуляет с подружками. Но тогда не бухти, что тебя обделили вниманием.
Ну а по поводу секса.... Тут только копаться в себе и искать причину такого нехотения.
Э*
Эллоночка ***
Марк Северенюк Все пошло не так с того момента, как он с ней связался. У нее сразу была эта цель - превратить в тряпку и выжать досуха, потом выкинуть..
Ты что собой не управляешь? Как будто это оно все само случилось, и никто не ожидал.
Не нравится что выходит на связь бывший - выйди с ним на связь, скинь ему членов в личку с ее аккаунта, перестанет.
Не нравится что денег не дают? так не отдавай) че жалуешься.
И вообще будь мужиком, не надо истерить.
Вместо того что бы поменять что либо, просто психуешь.
Дима Ляпко
Марк Северенюк Дурной совет. Дело не в бышем. Он тут вообще может быть непричем.

Жена специально его раздражает и истощает его силы и психику. Чтобы присваивать его деньги, а он был не в силах сопротивляться. Тут уже ВСЕ. Надо выбираться с мин. материальными потерями из берлоги ведьмы.
Марк Северенюк Не бывшим, так другим шпынять будет. На деньги его она уже лапу наложила.
женщина это ведомая , а мужчина это лидер в семье , ведущий глава , отец семейства , если не быть лидером , не мтавить условия ведомой , она не примет за лидера , за вожака ! ее материнские инстинкты успокоит кто-то другой на стороне , ставя ей условия , она почувствует в другом лидера , и сочтет родить от другого , считая что сильный и уверенный подарит ей сильных детей . Вот поэтому вы мужчина , и в этом отличие вас от женщины , жены. Про бывшие ее отношения ей скажите ," если повторится уйдешь в прошлое и повторять не буду, точка, сейчас иди готовь пиццу и булочки, бегом". Жизнь одна
Kazyna Sarbasova
Вы зачем мешаете ей наладить с бывшим, если не любите и не хотите. Обычно мужчина предлагает темы для разговора. Чтобы что-то обсудить, нужно выйти погулять, и увидеть что-то, случилось чтобы что-то, в музей сходили, в театр, на выставку. Будете сидеть дома - тем не будет. Вот она вас и тащит на улицу,
Разговоры про бывшего и вытаскивать на прогулки когда ты устал - это с целью истощения твоих сил. Чтобы ты не сопротивлялся, когда она у тебя деньги отбирает.

Перевод тебя из состояния миролюбивый в еще более миролюбивый, а потом и просто абсолютно беспомощный - как растение.

Бюджет забери назад. В случае развода она это 'совместно нажитое', даже не подумает делить, а просто заберет себе. А потом будет требовать по суду половину.

В общем, она из тебя делает тряпку, чтобы выжать досуха и выкинуть и делает это СОЗНАТЕЛЬНО.

Уж не знаю, что она тебе такого сделала, думаю, что НИЧЕГО. Посиди и посчитай, сколько денег она у тебя УЖЕ отобрала.

Выходи из этого состояния дурмана и потери интеллекта и воли, в которое она тебя специально ввергла и поддерживает в нем.

Забери деньги. Ничего ей больше не давай - прямо с этого момента. Если нет детей - просто разведись и потребуй не меньше половины 'совместно нажитого'.

Пусть до тебя дойдет, что сейчас ты как жертва, которую заколдовала ведьма и против тебя идет война.

Небось еще и ипотеку уже оформила?

P. S. Смотри еще чтобы тебе таблетки какие-нибудь психотропные на стала тайком скармливать.

И еще один вопрос - не украинка ли твоя жена? Если да, то это все. У них давние традиции, передаваемые от бабушек к внучкам, те им внушают на ушко, что у мужьям надо относится как к псам.
Гульмира Алимова Кстати, для объяснения нежелания куда то идти вполне достаточно двух слов: "не хочу" и больше ничего. Этот железный аргумент никто оспорить не в состоянии.

А для объяснения "зачем тебе деньги" достаточно фразы - 'зто МОИ деньги'.
Александр Демидов Видел своими глазами как женщины из брутальных мужчин, эдаких альфачей, очень легко делали безвольных зомби-рабов. Удивительно, природное что ли, генетическое, и у них и у мужчин
Стал бы любящий человек намеренно делать плохо своей любви?

Когда ты подписал невыгодный тебе документ загсе - с этого момента уже все было решено, теперь доживай в роли нижнего, раба-зомби. А с бывшим она имеет право хоть совокупляться у тебя на глазах, а ты должен будешь им кофе сварить в это время. Ты живешь и обеспечиваешь паразита, твоего врага, цель которого - изъять у тебя всё...ну кроме чести и самоуважения, т.к. к моменту загса у тебя их уже не было.
Мой ночной кошмар - тряпочный мужчина. =)))
Нормальная женщина, следит за здоровьем, еще и Вас выгуливает - выручает, еще и деньги экономит. Но общие планы и траты всегда обсуждайте только вместе. Оговорите сколько Вы можете тратить на себя, сколько оставлять себе. Не занудствуйте, но и не упускайте контроль над ситуацией.
Бывшему позвоните сами, скажите что вы больше не хотите слышать от него звонки, что это не нормально, что Вы муж и не допустите любовников. Согласуйте с женой и купите ей новую симку, или в чс.
разводись...жизнь с другим человеком должна быть счастьем и радостью... а не страданиями и потерями....))
Для начала попробуйте самостоятельно решать свои проблемы, в смысле, ликвидируйте ситуацию, при которой - " она мне помогает, во многом" (конец вашей цитаты).
Хотя, я не верю, что подобная ситуация может быть, на самом деле.
Если, конечно, вы не инвалид.
Ю#
Юлия #
Вот извините, у Вас столько претензий... Капец Вы нытик. Не найдёте Вы никогда человека, который будет Вас устраивать, просто потому что Вам нужны прецеденты для нытья
Как минимум она тебя не ценит не уважает. Она живёт для себя и ты для неё. Чем же таким она тебе помогла? Вообще когда пара находится в отношениях никаких бывших не должно быть. Человек который любит никогда не будет осознанно делать больно своему любимому. Если ты об этом ей кричишь а она тебя не слышит ,делай выводы собирай манатки уходи.
Марина Гусарова Чем он для нее живёт-то? Идти он с нею никуда не идёт, а если идёт, то ноет. Секса нет. Обсудить ничего с ним нельзя, снова ныть начинает.
Я вообще не понимаю, для чего он ей нужен. Если только деньги, и то не известно, может, там 3 копейки (разводящий руками смайлик)
зачем вам все это ..
А в чём именно жена тебе помогает?)))